Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Сладкая колбаска



Сладкая колбаска

Ингредиенты. Печенье песочное-500г. Молоко сгущенное-380г. Масло сливочное-200г. Грецкие орехи-200г. Какао-6ст.л
Ням ням!!! Очень люблю сладенькое!!! 295!
ммм и вкусненько и каллорийненько 275!  275!  275!  прощай фигура 285!
Любимый рецепт из детства!!! Как-то о нем забыла. обязательно надо будет сделать. Главное быстро, вкусно и печь не надо 235!
Вот это для меня в самый раз! такую колбаску даже я слеплю! Простенько и вкусненько!
отпадно....точно, фигуре конец (которой и так не было)!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) 295!
Приготовила эту вкусняшку 220!  умяли за один день  290!  Очень вкусненько 275!  275!  275!
Мммм,какая вкусняшечка! И делается не сложно! Спасибо за рецепт!  275!
Только учусь готовить. Сладкая колбаска получилась действительно очень сладкая.....и очень сытная. 235!
Еще вот приглядела блинный торт из халвы с бананом, выглядит очень аппетитно. 290!  
Спасибо.
Спасибо за рецепт. Вспомнила детство. Мама часто покупала в кулинарии эту прелесть. Теперь вот своим детям сама слепила.
Мммм...Очень вкусно! Делала раньше сама,но без орешков(((А орешки там вообще в тему! 250! Спасибо за рецептик!
295!
285!  285!  285!  285!  275!
240!
Ну очень сытная колбаска! Супер! Вкуснятина и только!
Ирина тебе огромнейшее спасибо. Съели в один миг.
Мои дети называют эту сладкую колбаску, "Солями" 290!  290!  290! . Немного делаю по другому, но все равно вкусно. Добавляю курагу, изюм, орехи все мелко нарезаю и перемешиваю с растопленной шоколадкой и печеньем.
Ирина, спасибо за вкусную колбаску с орешками. Я своим прожоркам делаю из кукурузных палочек-2 стакана, и 100г-печенья, мед натуральный-1ч.л,  Сливочное масло-200г, какао-1ст.л. и очищенные семечки подсолнуха.
Моя мама нам в детстве делала чисто из кукурузных полочек сладкую колбаску. Такая сладкая, что зубы "сводило" :D, но мои дети ее едят с удовольствием.
Я беру 300г кукурузных палочек, банку сгущенки, пачку масла, орехи любые, можно конфеты мармеладные(тогда колбаска красивая получается), ну и если хотите, а я очень люблю добавить сухой завтрак "Несквик".Все перемешать положить  в пленку и в холодильник.
Делаю сладкую колбаску с кокосовой стружкой. Первый слой делаю из печенья и какао как у вас, а второй слой из кокосовой стружки(100г), сливочного масла (100г), сахарная пудра(100г). Мягкое сливочное масло надо смешать с кокосовой стружкой и сахарной пудрой. А дальше все как по вашему рецепту.
РЕЦЕПТ КЛАСС! РЕБЕНОК И МУЖ ВСЕ СЪЕЛИ. 220!  290! СПАСИБО!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png