Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Сковорода Чудо гриль-газ - отзывы


Год назад мне подарили это "ЧУДО"  240! . Теперь и не представляю, как я могла обходиться без этой "хозяюшки", которая экономит мое время! Сковорода Чудо гриль-газ теперь мой незаменимый помощник на кухне. Даже самые банальные сосиски становятся на много вкуснее, когда готовишь их на домашнем гриле. Стоит не дорого, а эффект поразительный. Запах не передаваемый мммммммммм!!!)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Кружочки баклажанов можно смазать майонезом, либо завернуть тонким ломтиком бекона или сверху на баклажаны положить кружочки помидор. Все это предотвратит от пересыхания и придаст необыкновенный вкус.
Советую посмотреть рецепт - ЗАКУСКА С ОВОЩАМИ И БЕКОНОМ НА СКОВОРОДЕ ГРИЛЬ-ГАЗ
Начиталась отзывов,купила и ....огорчилась.Курица по рецепту для сковородки гриль-газ,получилась полусырая,несмотря на то,что готовилась дольше того времени,которое  рекомендуется в рецепте,а шашлык из свинины вообще разочаровал. Не пойму или все отзывы это фикция, или....
Очень довольна этой сковородой. На пикник в этом году выехать не получилось, так как еще холодно и даже шел небольшой снег, я к пасхе приготовила на ней отличный шашлычок из курицы!
А я ленивый. Чтобы не мыть, всё кладу на фольгу. Эффект тот же а отчищать не надо.
Я хочу поговорить с вами о чудо - сковороде "Гриль-газ" и поделиться своим опытом, какая это замечательная, незаменимая вещь, которая в первую очередь существенно облегчает жизнь. Работает не плохо, можно сказать что довольна.
Хорошая сковорода, особенно нравятся сосиски на ней)
ПРивет! У меня нету чудо сковородки гриль газ(( Но я купила себе сковородочку гриль. Очень хорошая вещь, все выходит вкусно, полезно, быстро. Кстати, из за сьемной силиконовой ручки можна готовить на ней и в духовом шкафу. Легко моется и требует очень мало масла.

В поддон наливайте воду, огонь средний, решетку смазывайте растительным маслом и ничего не обгорает и прекрасно моется. Крышку и поддон просто обмыла а решетку губкой.
А котлетки не лучше на фольге запекать? Я решетку я всегда смазываю и она тогда легко моется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png