Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп-харчо из говядины



Суп-харчо из говядины

Грудинка говяжья-500г. Рис-150г. Соус ткемали или сацебели-150г. Орехи грецкие-100г. Чеснок-3-4 зубчика. Лук-4-5 шт. Томат-паста-3 ст.л. Хмели-сунели-1,5ч.ложки. Красный перец. Перец горошком 5-6 горошин. Зелень петрушки и укропа. Соль. Растительное масло.
Супчик очень аппетитный!!!! jc!  265!  Обязательно попробую приготовить!
Спасибо за суп харчо! Для меня остренько получилось.В следующий раз попробую с красным перцем jc! jc!  быть поосторожнее.
А где же картошечка? Или это не суп харчо?
Какой вкусненький получился суп харчо!!! 250!  
Настоящий суп харчо готовится из говядины и без картофеля. Так что это как раз, самый настоящий суп харчо!!! jc!  jc!  jc!  285!
Прочитала не очень внимательно, купила вместо говядины свинину. Получилось жирновато.......свинина, орехи! Думаю не зря надо готовить из говядины.
Приготовила вчера, но мне показалось, что получается густовато. Хотя это на мой вкус. А так харчо очень понравился мужу. Большое спасибо от него вашему сайту. Наша кухня стала более разнообразной.
Очнь, очень вкусно! 295!
Супчик, что надо! Мой муж оценил по достоинству. Теперь вместе выбираем,что готовим в следующий раз.......Хотим солянку 235!
Ухххх! перчененький у меня получился!!!! Но все равно вкусный.Мой муж будет в восторге! Он у меня любитель остренького.
Нажористый супец! Ирина молодец! 220!
Что-то я себе плохо представляю орехи в супе. :D
Ирина, а можно без орехов?
Готовлю уже второй раз по вашему рецепту и по просьбе мужа.
Впечатлился остреньким супиком.  280! Спасибо от мужа вам.
Иришенька, спасибо за вкусные рецепты.
Попробовали и твой суп харчо. ТЫ  МОЛОДЕЦ!!!!!!! 250!
Цитата
Алиме  пишет:
Что-то я себе плохо представляю орехи в супе.  

Ирина, а можно без орехов?
Алиме , можно и без орехов. Но это уже будет не суп харчо. :)
Моя бабушка живет в Хасавьюрте и такой супик она готовит исключительно на баранине. Вкус получается бесподобный. Советую всем попробовать.
Кто нибудь, просвятите  :) , что за соус такой загадочный САЦЕБЕЛИ. У себя я его найти в магазинах не могу. Что хоть в состав этого соуса входит. Может я смогу его чем-то заменить?
Цитата
ღSvetLan@ღ пишет:
Кто нибудь, просвятите    , что за соус такой загадочный САЦЕБЕЛИ. У себя я его найти в магазинах не могу. Что хоть в состав этого соуса входит. Может я смогу его чем-то заменить?
ღSvetLan@ღ, в состав соуса Сацебели входят: помидоры, перец, кориандр, хмели-сунели, чеснок, сахар, мята.
h!
Было странно присутствие орехов в супе :D Но рискнула и приготовила все по рецепту. Ингредиенты уменьшила до половины, на всякий случай. Ну, что вам сказать?!!! :D ОБАЛДЕТЬ КАК ВКУСНО! Половинную норму съели очень быстро.
Готовлю теперь по полной программе 235!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png