Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Кекс с халвой



Кекс с халвой

Мука-150г. Халва-200г. Сахар-150г. Яйца-3шт. Сливочное масло-100г. Рахрыхлитель-2ч.л. Соль-0,5ч.л (без горки). Очищенные семечки-1ст.л (по желанию).
Какая вкуснятина! Обожаю халву! Наверное кекс получается вкусный. Спасибо большое за рецепт, обязательно его испеку.
Настя, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт кекса понравится.
Отличная идея! Я очень люблю халву,но я и подумать не могла, что с халвой можно печь кексы.
Дети будут счастливы!
Как я рада, что вы у меня есть!!!))) Обожаю ваш сайт и ваши рецепты! Бесподобный кекс, приготовила на раз, два.И съели его еще быстрее.
Ирочка, спасибо за вкуснятину. Теперь кекс с халвой у меня в загашнике быстрых, бюджетных и очень вкусных рецептов.
Мои дети и муж требуют добавку. Теперь делаю кекс в двойном размере, уж очень вкусный!
Светочка, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт понравился всей вашей семье.
Спасибо нашей кудеснице за вкусный рецепт кекса с халвой! Какое было мое удивление, когда увидела, что халву можно вот так вот применить! Век живи, век учись.
Муки добавила чуть больше чем в рецепте, а то тесто было жидковатыми халву порубила ножом, она у меня была с орехами. Славный получился кекс, ароматный, влажный с любимым вкусом халвы.
Вот остывает потихоньку и идем пить чай.
Ариана, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что рецепт вам понравился.
Приятного вам чаепития!
Очень вкусный получился кекс! Спасибо! Теперь сделаю запасы халвы, чтоб вот так быстренько испечь такую вкуснятину.
Поля, спасибо за отзыв! Я очень рада, что кекс понравился.
Начиталась комментариев, что-то тоже захотелось попробовать кекс из халвы.)))
Сабина, спасибо за отзыв! Надеюсь кекс понравится.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png