Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Лосось, запеченный в духовке с беконом



Лосось, запеченный в духовке с беконом

Лосось-500г (либо кета, семга, форель, тилапия, треска). Сырокопченого бекона в нарезке-4ломтика. Лимон. Небольшая веточка свежего розмарина или тимьяна. Свежемолотый перец. Соль.
Ирочка, роскошный рецепт. Спасибо за очередной шедевр. Для праздника просто идеальный вариант. В обычные дни можно приготовить из трески. рецепт на 5+. Очень люблю красную рыбу. 25 мая день рождения у мужа, пригласила только самых близких, вот и удивлю их такой вкуснятиной.
Ваууууууууууу!!!Рецепт бомба! Очень аппетитно даже на фото. Уже хочу))))
спасибо за рецепт и идею. приготовлю на романтик. мой любимый обожает рыбу и морепродукты, а уж красную рыбу просто боготворит. 220!
Красивый рецепт! Ирочка, как всегда шедевриально. А самое главное не сложно и вкусно. Я обожаю такие рецепты.
Готовила не из целого стейка, а из кусочков красной рыбы. Они гораздо дешевле выходят, ну а на вкусе это не отразилось. Для семейного ужина было в самый раз. Для праздничного мероприятия обязательно побалую стейками. Спасибо за рецепт, это было очень вкусно и необычно.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png