Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Новогодний салат с языком и яичными блинчиками «Овечка»



Новогодний салат с языком и яичными блинчиками «Овечка»

Язык-300г (свиной или говяжий). Консервированный горошек-100г. Сыр-100г. Яйца-4-5шт. Соленые огурцы-2-3шт. Грецкие орехи-70г. Чеснок-2 зубчика (или по вкусу). Майонез. Свежемолотый перец. Соль. Растительное масло. Для отваривания языка: Лавровый лист-2-3шт. Черный перец горошком-3-4шт. Душистый перец горошком-2-3шт. Соль.
Овечка просто загляденье! Спасибо за интересную идею. Обязательно приготовлю на Новый год.
Потрясающая овечка!!! В интернете видела массу салатов в виде барашков, овечек и коз, но эта миловидная овечка сразила на повал. Спасибо за рецепт и идею. На Новом году и у меня будет красоваться это чудо-расчудесное!!! С Настапающим!!!!
Есть у меня свой любимый салатик как раз из яичных блинчиков, он правда без языка, но тоже довольно вкусный, вот его-то я и приготовлю и оформлю как у вас. Очень понравилась идея, спасибо Ирина!
Салатик очень оригинальный и сытный,то что надо...символ года на праздничном столе.Рекомендую.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png