Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Рулет из лаваша

Рулет из лаваша

Лаваш тонкий-3шт.Крабовые палочки-300г.Сыр-200г.Яйца-6 шт.Укроп и петрушка-200г.Чеснок-6 зубчиков.Майонез.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Так послойно не выкладывал как показано и описано в рецепте. Просто все натер на терке включая крабовые палочки, перемешал с зеленью и майонезом, завернул в лаваш и можно сразу есть.
Приготовила все как в рецепте, но лаваш остался суховатый. В следующий раз буду больше мазать майонезом.
начинку можно заменить:отварное куриное филе,сыр фетакса,нарезанный шпинат(все перемешиваем).лаваш с начинкой обжариваем с двух сторон на растительном масле.
Спасибо за рецепт с лавашом. Теперь не могу остановится. Экспериментирую каждый день. 250!
А Я ГОТОВЛЮ ПРОЩЕ-МАЙОНЕЗ ОЧЕНЬ КАЛЛОРИЙНЫЙ-ВМЕСТО НЕГО ТВОРОГ МЯГКИЙ ВСЮ ЗЕЛЕНЬ ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ-ПОЛОСОЧКАМИ ЛИБО ВЕТЧИНУ-КОРОЧЕ ЛЮБИМОЕ МЯСО-МОЖНО ДАЖЕ РЕЗАННЫЙ ГОТОВЫЙ ШАШЛЫК-САЛАТНЫЙ ЛИСТ.ЗАВЕРНУЛИ МОЖНО ОБЖАРИТЬ А МОЖНО В ХОЛОД-НА ЧАС.
Цитата
АЛЛА пишет:
А Я ГОТОВЛЮ ПРОЩЕ-МАЙОНЕЗ ОЧЕНЬ КАЛЛОРИЙНЫЙ-ВМЕСТО НЕГО ТВОРОГ МЯГКИЙ ВСЮ ЗЕЛЕНЬ ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ-ПОЛОСОЧКАМИ ЛИБО ВЕТЧИНУ-КОРОЧЕ ЛЮБИМОЕ МЯСО-МОЖНО ДАЖЕ РЕЗАННЫЙ ГОТОВЫЙ ШАШЛЫК-САЛАТНЫЙ ЛИСТ.ЗАВЕРНУЛИ МОЖНО ОБЖАРИТЬ А МОЖНО В ХОЛОД-НА ЧАС.
АЛЛА, с шашлыком идея мне понравилась. СУПЕР!  250!  240!  285!
Спасибо сделаю мужу на день рождения :)
Вкусно делать рулеты из лаваша с овощами. Причем в сезон овощей это просто и доступно. Получается ничуть не хуже чем с мясом, так еще и полезно.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png