Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Куриные голени, фаршированные шампиньонами

Куриные голени, фаршированные шампиньонами

Куриная голень-5шт. Шампиньоны свежие -100г. Лук -1шт. Перец болгарский-1 шт. Зелень петрушки. Кроме того: Соль. Перец. Тертый мускатный орех. Растительное масло.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

250! класс!!!
Ирина, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Пожелаю Вам и нам хороших и вкусных рецептов в следующем году.
Обожаю ваш рецепт фаршированных голеней и собираюсь очередной раз приготовить эту вкуснятину.
295!
это теперь мой самый любимый рецепт. всегда получается вкусно и празднично смотрится. спасибо. 250!
Делала всегда с фаршем. Сейчас решила испытать именно с кусочками мяса. Теперь только так и буду делать. Очень вкусно!
Спасибо огромное за рецепт, я готовила уже куриные голени только с черносливом, но скажу ваш рецепт мне больше понравился!
супер и очень вкусно 280!  280!  280!  280!  280!  280!
Я очень давно искала этот рецепт. Спасибо вам! As!
На день рождения попробую сделать. 250!
Обязательно попробую приготовить. d!  jh!  kc!
обожаю ваш рецепт фаршированных голеней. уже столько разных начинок напридумывала. очень нрвится с черносливом и грецкими орехами. единственное чему остаюсь верной, так это тому, что мясо режу кусочками, а не перемалываю в мясорубке. это в сравнении если брать ветчину рубленную или простую, я отдаю предпочтение рубленой. спасибо вам! ваш сайт для меня классная находка.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png