Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Салат "Подсолнух"

Салат "Подсолнух"

Шампиньоны–250г. Куриное филе-300г. Консервированная кукуруза–200г. Яйца-3шт. Морковь-200г. Лук-1шт. Чипсы. Майонез. Растительное масло. Соль. Пучок петрушки. Лимон.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Делала салатик на крестины сынули.Смотрелся на столе сказочно празднично. Гостям тоже понравился. спасибо
Знаю другой рецепт салата подсолнух. он делается с маслинами. На столе смотрится прикольно.
куриная грудка отварная-200г, жаренные шампиньоны-200г, сыр-150г, яйца вареные-3шт, 3 желтка, маслины без косточек, чипсы"Принглс", майонез.
Этот салат делается слоями и каждый слой промазывается майонезом.

1 слой-мелко нарезанная куриная грудка.
2 слой-жаренные шампиньоны.
3 слой-яйца тертые на крупной терке.
4 слой-сыр. на крупной терке.
5 слой-желтки размять вилкой.Этот слой не поливать майонезом.


Маслины порежем на 4 части и разложим на желток. Уберем салат для пропитки в холодильник на пару часов, а лучше на ночь. Перед подачей на стол украсить чипсами.
Мой подсолнух уже готов. Приступаю к гранатовому браслету. Спасибо за красивые и вкусные салаты. С старым Новым годом! УрАААААААААА 295!  290!  285!  280!  275!
Случайно попала на ваш сайт. Я просто в восторге! 240! Все так вкусно и красиво. Подсолнух просто очаровал. Есть повод приготовить в ближайшее время.
Подсолнух приготовила на радость гостям.но и гости порадовали меня букетом из подсолнухов. вам респект от всех нас! салат съели первым. некоторые попробовали первый раз и не отказали себе в удовольствии загадать желание.
275! салат хороший!
Krasivii i o4eni vkysnii salat. Y vas zolotie ry4ki.295!
Готовила на пасху. Смотрелся на столе супер, по весеннему и празднично. Вкус бесподобный. Все заценили! спасибо за идию в оформлении салатика.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png