Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Маффины шоколадные



Маффины шоколадные

Черный шоколад-100г. Грецкие орехи-100г. Какао-порошок-3ст.л. Мука-150г. Сахар-100г. Яйца-3шт. Масло или маргарин-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель для теста-2ч.л. (или 1ч.л. гашеной соды). Для украшения: Кондитерская шоколадная посыпка. Шоколад-50г.
Спасибо большое за рецепт- воспользуюсь обязательно! 285!
Уже предвкушаю вкус этого шоколадного наслаждения. Спасибо, это отличная идея на День влюбленных. Быстро и вкусно. Не надо заморачиваться с трудоемким тортиком.
Хорошая идея! спасибо.
Ирина, добрый день! Стала вашей поклонницей совсем недавно. искала на Новый год рецепты и случайно зашла на ваш сайт. многие рецепты приготовила на Новогодний стол с вашей помощью. спасибо вам огромное. Не одно блюдо не разочаровало. Вот смотрю и на день влюбленных у вас масса идей. Я у вас видела уже не один рецепт приготовленный в силиконовой форме. Я прямо загорелась, тоже себе такую хочу купить. Хотела у вас спросить какой марки она у вас? В продаже есть масса всяких и цены разные,а какую выбрать не знаю. Спасибо за рецепт и за ответ.
Софья, спасибо за добрые слова. Рада что рецепты пришлись по вкусу.
У меня силиконовая форма марки TESCOMA.
Приготовила кексики, один слопала прямо тепленький, нямушка необыкновенная. Спасибо за рецепт. К сожалению шоколадной кондитерской посыпки у нас в продаже не нашла, поэтому полила просто расплавленным шоколадом.
С праздничком Святого Валентина вас и вашу семью. Любви и счастья!
С днем всех влюбленных! Мира, добра, любви! Только с большой любовью к людям. можно приготовить такие очаровательные, "сердечные" кексы.
Не удержалась, все купила и иду готовить. Порадую своих близких! Спасибо вам ирина за ваши труды. Вы большая умничка.
Спасибо за очаровательные маффины. Приготовила на День Святого Валентина. Действительно хорошая альтернатива тортику. Теперь буду часто делать. 285!
Люблю маффины :)
очень вкусненькие))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png