Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп гороховый с копчеными ребрышками



Суп гороховый с копчеными ребрышками

Горох сухой-1стакан. Картофель–3-4шт. Копченые свиные ребрышки–300г. Лук-1шт. Морковь-1шт.
Кроме того: Зелень петрушки. Соль. Перец. Растительное масло. Количество ингредиентов указанно на 2,5литровую кастрюлю.
Спасибо Ирина за подробное описание рецептов! Ваш сайт для меня просто находка. Думаю, что я ваша навеки! Мне все здесь вкусно! 250!  Никогда не думала, что гороховый суп может быть таким вкусным! НЯМ, НЯМ!!!!!!! 280!
Люди!!! Горох варите в скороварке! Варится не больше часа. Сэкономите свое время. Гороховый суп во всех интерпретациях пробовал, такой еще нет.
Петр,обязательно попробуйте!!! Очень вкусно :) Мой муж обожает его именно в таком исполнении Ad!
Получился вкусно! А как пахнет! А в гренки я добавляю чесночек. Попробуйте вам понравится!
Ириша, СПАСИБО за ТАКУЮ ВКУСНОСТЬ!
Обязательно приготовлю
по ТВОЕМУ рецепту 275!  275!  275!
Лора, будет результат с фото, можно добавить в форум или блог :)
Ad!  Ad!  Ad!  295!
Вчера приготовила для своего семейства гороховый супчик. Спасибо очень вкусно. Но у меня теперь проблема 235! , опять надо готовить. Все съели. Попробую по вашему рецепту суп харчо. Вчера вcей семьей смотрели ваш сайт и выбирали блюда. Здорово! У меня теперь не возникает проблем , что опять готовить?!!!.Спасибо еще раз 285!
285!
Гороховый супчик я тоже делаю как у вас Ирина. Но еще можно добавить поджаренный лук не на растительном масле , а на копченном беконе, или грудинке. Невозможно будет оторваться!!!! 235!
Спасибо за подробный рецепт! В супермаркете купила не цельный горох, а половинки. Мне показалось так он быстрее сварится.. Суп очень вкусный. Раньше готовила на свинине, с копчеными ребрышками мне понравился очень.
И еще вот сразу напишу о наивкуснейшем шоколадном тортике. Готовила на день рождение свекрови. Получила массу комплиментов.
Спасибо! Очень вкусно!
У нас уже в Архангельской обл.здорово похолодало и я с удовольствием приготовила ваш аппетитный гороховый супчик. В жару такое есть не хотелось.
Спасибочки, супчик просто пальчики можно было съесть  295!
Гороховый суп супер!!!!! спасибо хозяюшка!
Есть маленький секрет более быстрого приготовления гороха. НАДО ДОБАВИТЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ СОДЫ ПРИ ВАРКЕ ГОРОХА.
Ребрышки не нашла, а аппетит разыгрался именно на копченость. Можно -ли чем-то заменить ребрышки? Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Дарья пишет:
Ребрышки не нашла, а аппетит разыгрался именно на копченость. Можно -ли чем-то заменить ребрышки? Заранее спасибо за ответ.
Дарья, можно варить из любых других копченостей.
Обожаю гороховый суп. С ребрышками очень понравилось. Готовила еще и с копченным беконом, только его надо немного обжарить. Пальчики оближешь!!!! 240!
Сделала все как по рецепту. Вкусно! Спасибо Ирина! 250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png