Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Фаршированные шампиньоны сыром и ветчиной



Фаршированные шампиньоны сыром и ветчиной

Шампиньоны крупные-11шт. Ветчина–150г. Сыр твердый–150г. Лук–1шт.крупный). Сметана20%-3ст.ложки. Пучок укропа. Растительное масло.
Здраствуйте Ирина! Приятно познакомиться с Вами. Я еще не опытная хозяйка, но я очень люблю удивлять свою вторую половинку разными вкусностями. Рецепт "Фаршированные сыром и ветчиной шампиньоны", кстати, пришелся к нашей годовщине. Не сложно, но оригинально. Правда один грибочек все же повредила, но думаю в дальнейшем будет получаться лучше. Думаю, что я буду часто заглядывать на ваши странички. Спасибо))))  :)
Хочу сказать спасибо Ирине за такое подробное описание. Я очень люблю грибы в любом исполнении, фаршированные получились не только вкусные, но и оригинальные. Думаю буду использовать этот рецепт применяя разные начинки.
Мммммм!!!! 240! Так классно получились! Теперь это будет моим любимым блюдом. А начинку наверняка можно менять. Спасибки. 250!
Вкусно!!!!!!!!!!!!! 250!
Спасибо за рецепт! Приготовила на 8 марта, всем ооочень пришлось по вкусу. Я теперь у вас буду часто перенимать опыт! 240!
Я просто обалдела!!!!!Это настоящая сила вкуса!С П А С И Б О! 250!
Наконец-то нашла шампиньоны крупненькие.....нафаршировала....запах стоит по всей квартире мммммм, я уже предвкушаю!вот сижу и пишу Вам свои впечатления о Ваших рецептах. Я очень рада, что  познакомилась с сайтом и рецептами.У меня теперь все получается!
Отдельное спасибо за заливные яйца. Это у меня обязательно будет к пасхальным праздникам.
Очень оригинальный рецепт красиво смотрится на праздничном столе.Вкус-просто сказка.Гурманам понравится.Если под рукой нет ветчины попробуйте заменить обжаренной куриной грудкой-очень вкусно!!!!!!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ.
ВКУСНО! 250! СПАСИБОО! 285!
Грибочки суперские. Мой любимчик меня хвалил. Воооооот!
Иришка спасибо тебе! ты просто класс! и рецепты твои клевые. ПОЛУЧАЮТСЯ! 280!
Ирина, рецепт у вас вкусненький.
Есть и у меня свой любимый. готовлю с креветками.
Креветки отвариваю, помидорки и оливки, зелень и ножки от грибов мелко нарезаю, перемешиваю с креветками. Солю, перчу. Масло растительное доважу до кипения и добавляю в него чеснок мелко нарезанный. Масло  смешиваю с начинкой и фарширую шампиньоны.Посыпаю сыром. В духовку на 15-20 мин.при 180*
Вкуснятина! Огромное вам спасибо!
Вкусно получаются шампиньоны, фаршированные креветками. Креветки надо сначала отварить, смешать с нарезанной помидоркой, зеленью и чесноком. Чеснок пропустить через прес. Положить сверху кусочек сливочного масла и потом засыпать сыром. И ммммммммммм, вкуснотища!
Вкусно 240!  285!  d!  kd!
очень вкусно! 275!
Готовим в 4 руки, уф!  d!
Ириша, спасибо за твои рецепты. Готовлю по ним не первый раз. Получается все отлично!
:D сегодня попробую!!!
попробую !
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png