Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Мясная солянка

Мясная солянка

Говядина-800г. Морковь-200г. Лук-200г. Соленые огурцы-200г. Сосиски-5шт. Грудинка-200г. Пастрома-200г. Шейка-200г. Балык-200г. Копченая колбаса-150г. Томатная паста-4-5ст.л. Каперсы-3ст.л. Лавровый лист-4шт. Растительное масло. Лимон. Маслины. Черный перец. Зелень петрушки. Огуречный рассол-0,5стакана. Количество ингредиентов указано на  4,5 литровую кастрюлю. Мясные деликатесы можно использовать другие.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СУП С ВАШЕГО САЙТА! СОЛЯНКА СУПЕР! 250!
После нового года остались разные виды колбасок. мясо....Все это сгодилось, чтобы приготовить салянку. Единственное, что докупила, так это каперсы. Вкуснятина!
Ирина, с Новым годом Вас и наступающим Рождеством. Так много рецептов готовила с Вашего сайта и не разу вас не поблагодарила. Спасибо Вам. Новый год и предстоящее Рождество готовлю с вашей помощью. Даже и не переживаю, о том, что может не понравится или не получится. Многие рецепты зарекомендовали себя на все 100 балов.  Вот и сегодняшнюю мясную солянку с удовольствием съели. После нового года потянуло на жиденькое :)
Всех Вам благ и большое Вам спасибо!
Первый раз в жизни приготовила с каперсами. СУПЕР! Солянка бомба.
Была уверена, что мясную солянку готовят с рисом. Во всяком случае раньше так подавали а дорогих ресторанах в советское время. Так и готовила.Думала, что это и есть истинный рецепт настоящей солянки. По вашему рецепту приготовила вчера на ужин. БЕСПОДОБНО!!!! Хотя и дороговато. Каперсы ушли не все, осталось еще на один раз. Спасибо за солянку. По другому теперь и не хочется готовить.
Вместо каперсов добавила кисленькие оливки. 220! ВКУСНО!
Вчера сделал своей супруге подарок. Все купил, даже каперсы нашел. Приготовил солянку в точности по рецепту. Получилось вкусно. Жена сказала. что солянку теперь всегда буду делать сам 235!
ПОПАЛСЯ! :D
Обожаю мясную соляночку!  240!
Спасибо за солянку. Вкусно и просто. Теперь у нас этот суп самый любимый.
сегодня побалую себя солянкой. все купила иду кошеварить. рецепт отличный и оч.аппетитный
Первый раз готовила солянку на курином бульоне, получилась вкусная. При наличии стольких мясных ингредиентов в супе, она по определению должна была получится вкусной. Но какое было мое удивление, когда я приготовила на говяжьем бульоне. 285!  285! Это конечно не сравнить с куриным. Всем советую не экспериментировать с курицей, свининой или еще каким-то мясом. Говядина дает изумительный навар и вкус.
Слышала, что настоящая солянка готовится исключительно на почках. Но найти такой деликатес очень сложно.
Мой самый любимый суп - это мясная солянка. Обычно заказываю в кафешках. Никакие борщи и щи не люблю. Сегодня приготовил сам, получилось круто!спасибо 240!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png