Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с ананасом и сыром



Салат с ананасом и сыром

Ананасы консервированнные-300гр.(1банка). Сыр твердый (российский)-300гр. Чеснок-3зубчика. Майонез-6 ст.ложек.
Иришка, очень кстати салатик. Сегодня на работе выставляюсь за повышение. Делается просто и быстро. 250!  класс!
люблю такие не сложные салаты.и по ингредиентам так не заморочено. сделаю на ужин
Очень нравится этот салат. Я его всегда делаю с тертым сыром. Ирина, спасибо за идею с крупными кусочками
Ням!!! Мой любимый салатик!!! 295!
это мой любимый салат :!:  :!:  :!: Вкусный очень, очень :!: Всем советую попробовать. Во всяком случае еще не одна женщина в нем не разочаровалась.
Чисто женский салат :!:  :!:  :!:
Это один из самых любимых салатиков в нашей семье. Делается быстро и ингредиенты между собой хорошо "дружат" 220!
Замечательный салат! спасибо!
Что-то похожее делает моя подруга. Только вместо чеснока  в этот салат добавляет корейскую морковку. Тоже очень вкусно
ирина, спасибо за вкусные рецепты. очень рада нашему знакомству. теперь каждый день  я тут. а вот этот салатик с ананасом и сыром очень вкусно делать с сыром пармезаном. сыр надо натереть на терке. Ah!  Ah!  Ah!
Делаю похожий салат. но добавляю отварное куриное филе и сыр не кусочками, а натираю на терке. И этот салат называют"Дамский"

куриное филе-150-200г
сыр твердый(российский)-70-100г
консервированные ананасы-150-200г
чеснок-1-2 зубчика
майонез
соль
перец
В нашей семье очень любят этот салат. Мы в него еще добавляем кедровые орешки.
Добавила в этот салат крабовые палочки и кукрузу. Супер!
Теперь это будет мой любимый салат. Приготовила небольшую порцию к НГ. А зря. Вкусный очень. Всем понравился. И за гранатовый браслет спасибо. Раньше делала по другому, теперь только по вашему рецепту буду делать. Сочный и вкусный.
невероятно вкусный салат. готовила первый раз. спасибо
Этот салат стал любимым, как и многое, что готовила с сайта. Вы умничка Ирина. И на вопросы всегда вовремя отвечаете, А это оч. приятно! Всегда по вторникам и пятницам с удовольствием смотрю ваши новенькие кулинарные творения.
Приготовила без всякого повода, проста так к воскресному обеду.  Салат всем понравился, хотя мои дети и муж большие привереды. спасибо Ирина!
Делаю похожий салат., но только добавляю еще и отварное куриное филе.
Сыр Российский-100г.
Куриное филе отварное-200г.
Консервированные ананасы-200г.
Чеснок-2зубчика.
Свежемолотый перец
Майонез
Соль
Кому нравится экспериментировать, попробуйте другой вариант салата, который я делаю уже больше 10 лет.   280!  285!  
ананасы (в банках консервированные)
- ветчина
сыр
яйца
миндальный орех
 И все ингредиенты заправить майонезом.
Спасибо за вкусный салат!!!!! Начинала делать с опаской, но попробовала и поняла какая вкуснотища. Все ингредиенты великолепно дружат между собой. За столом салат с ананасом и сыром ушел первый. Походу всем уже известный салат, а я только первый раз делала.
На Новый год он у меня будет первый в списке новогоднего меню.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png