Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Клубничный коктейль



Клубничный коктейль


Клубника-250-300г. Мороженое-120г. Молоко-200мл. Сахар-3ст.ложки.

Из данного количества ингредиентов получается 3 порции.
Вкуснятина! 240!
Мой любимый коктейльчик! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!! 275!  275!  275!
мммм, сегодня сделаю такую прелесть! Это очень вкусно! 290!
СПАСИБОООООООООООООО! Сайт очень здоровский! Десерт умопомрачительный. Все самое простое очень вкусное! 295!
Иришка, спасибо за коктейль, очень кстати. Завтра у моих дочурок близняшек день рождение.  290!  290! такой десеритик им придется по душе.
Приметила еще и шоколадно-ореховый  тортик. Мне так показалось делается очень быстро и не сложно.
СПАСИБОЧКИ!!!! 220!
В клубнику добавляю еще и банан. Получается очень вкусно.
Очень красивый сайт. Блюда все апетитные на столько что хочется делать. Кактель вкусный, спасиба! 290!
Делала для фуршета, все супер 295!
ПРИГОТОВИЛА по вашему рецепту клубничный коктельчик, просто нет слов! Вкусный и ОСВЕЖАЮЩИЙ!НЯМ-НЯМММММ............ 290!
По этому рецепту делала летом такие коктейли из всех фруктов. Специально для них приобрела миксер :D
Мням, приготовлю на день влюбленных 250!
Хорошая альтернатива свежей клубнике-это клубничное варенье. Коктейль получается вкусным и совсем не отличишь, что был приготовлен не из свежей клубники. 220!
Получила огромное удовольствие от коктейля. Вспомнила Советские времена и молодость. Бегали с девчонками в кафе мороженое и заказывали себе молочные и клубничные коктейли. Очень вкусно! Спасибо вам!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png