Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Окрошка

Окрошка

Куриное филе-400-450г.(можно колбасу, сосиски, нежирную свинину, телятину). Свежие огурцы-400г. Картофель-350-400г. Яйца-4-5шт. Сметана 25%-500г. Горчица-1ст.ложка. Соль. Перец черный, молотый. Пучок зеленого лука. Пучок укропа. Пучок петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ирина очень вам благодарна за ваши рецепты. Совсем по другому стала относится к приготовлению, теперь это не наказание, а интересное и увлекательное занятие.
Удачи вам и творческих идей. Радуйте нас своими идеями.
СПАСИБО! 250!
Отличная окрошка! Супер!
У нас окрошку готовят на кефире с добавлением редиса и тертого хрена.(на 1л.кефира-1ч.л тертого хрена. Кому не хватает кислоты, можно уксуса 3%. Вот так. Со сметаной надо попробовать.
А с колбасой докторской нравится больше. И легко и быстро. Только этот ингредиент заменила в рецепте. В остальном окрошка супер. Ириша, спасибоньки!
Спасибо за хороший рецепт окрошки. Ела с большим удовольствием. Все в меру.
Самое то в летнюю жару. Делаю первый раз с вашего сайта. Рецепт понравился. Спасибо!
любим окрошку с редисом. для усиления вкуса растираем с солью не только зелень, а еще редис и огурцы частично натираем на терку. спасибо за напоминании о таком хорошем летнем освежающем супе.
отличный рецепт! все умяли! 220!  280!  275!
Уже не один раз сделала по вашему рецепту окрошку и всякий раз вспоминала вас добрым словом. Решила написать вам слова благодарности. Спасибо, спасибо, спасибо от всех нас.
Спасибо за окрошку. Все уехали на море, жена  оставила адрес сайта, сказала, что с ним голодным точно не останусь. Она была права.  285!
Окрошка в нашей семье самое популярное блюдо в летнюю жару. Делаю в основном на кефире и с редиской обязательно. Муж любит добавлять прямо в тарелку ложечку хрена. Сегодня хочу приготовить по вашему рецепту. По описанию понравился рецепт.
Делала окрошку с мясом телятины, куриной грудкой, из нежирного свиного мяса, даже с языком. Но с докторской колбаской все равно нравится больше всего!!!!! 280!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png