Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Плов с овощами и куриным мясом



Плов с овощами и куриным мясом

Рис-200г. Куриное мясо(любое)-200г. Масло растительное-80г. Лук репчатый-2шт. Морковь-2шт. Сладкий перец желтый (красный)-1шт. Зеленый горошек консервированный-3ст.л. Кукуруза консервированная-3ст.л. Соль. Перец красный. Зелень петрушки.
Ой. а я тут первая :oops:  спасибочки вам за вкусненький плов . Получился рассыпчатый. 275! Горошек+кукурузка сделали неповторимый вкус.мне очень понравился. Моя дочурка с удовольствием кушала и считала сколько-же горошинок мама положила? 290!  :D Теперь я ваша поклонница. 280!
Очень вкусненкий получился плов. От себя добавила изюм...Просто невозможно было оторваться! Ирина спасибо! Уже много чего хочу сделать по вашим рецептам. Ну очень Ad!  c!  js!  As!  вкусный сайт!
Такой красивенький плов.что хочется сделать.
сейчас делаю твой плов. очень довольна подсказкой.
Ирина, спасибо,спасибо,спасибо! Вкусные блюда, простые рецепты, доступные продукты!!!!!!
Плов делала вчера на ужин. Ребенок вообще терпеть не может рис  :( ,а вот в таком исполнении ему понравился.
Сегодня хочу приготовить пончики. Уверенна, что все будет ОК!
Вчера приготовила этот плов. Мнямочка! 240! Сейчас достаточно уже есть в продаже овощей, так что можно и пофантазировать.
Спасибо за такой замечательный рецепт облегченного варианта плова.
Такой пловчик мне понравился. У нас уже изобилие овощей и поэтому добавила еще баклажан. Немного конечно он размазался, видимо переварила :D , но все равно вкусно.
СПАСИБООООООООООООО!
Рецепт супер! Так как сейчас сезон всех овощей, так я экспериментирую с разными.СПАСИБ! 250!
Моему ребенку понравился рецепт плова с горошком и кукурузкой. Спасибо!
Делала плов уже много раз. Рецепт классный. Мама посоветовала добавить изюм. Был очень кстати!
Спасибо за рецепт.
Приготовила рис со всеми овощами, которые были дома, докупила зеленый горошек и кукурузку, добавила изюм(вычитала в комментариях. ИЗУМИТЕЛЬНО! 220!
Это все готовила без курицы. Пост как никак. Теперь даже по окончанию поста буду готовить такой вариант. очень понравилось.
вкусный плов. мне даже больше понравился чем настоящий плов, который я готовила по вашему-же рецепту. этот более легкий. а ребенок его обожает из-за разнообразия различных ярких овощей. спасибо за рецепт. 250!
Рецепт такого плова действительно замечательный.Плов получается  легкий и очень красочный, аппетитный на вид.Несколько раз готовила,вкуснятина!!! Только Вы на фото упустили момент когда добавлять порезанный кубиками сладкий перец, но догадаться не трудно))),главное не забыть!  А еще,я тоже добавляла изюм(спасибо совету маме Никитки!)Этой "изюминки" в плове как раз и не хватало!Спасибо!
Любовь, рада что плов понравился. Упущение с перцем исправила  :oops: . Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png