Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из корня сельдерея и маслин



Салат из корня сельдерея и маслин

Корень сельдерея-100г. Маслины без косточек-250г. Зелень петрушки-50г. Лук зеленый-20г. Лимон-1шт. Масло растительное-50г.
Спасибо за интересный салатик. Как раз сейчас для поста разнообразие. Мне понравился.
Никогда не думала, что  отварной корень сельдерея так хорошо и гармонично сочетается с маслинами.Спасибо, очень вкусно! 250!
То, что надо :!:  :!:  :!: В пост просто незаменим такой салатик. Мне понравился. Спасибо!
Здравствуйте Ирина. Очень нравится ваш сайт. Раньше на просторах интернета выискивала различные рецепты...какие-то получались, какие-то просто выбрасывала и огорчалась испорченным продуктам. С вашего сайта готовлю уже в течении года. Спасибо, все получается!!! Ингредиенты доступные,обычные в нормальных измерениях :D За салатик огромное спасибо. часто его делала во время поста. Он не только полезный, а и еще необычайно вкусный. Спасибо вам за ваш труд и старания! 295!
Чудный салатик!!! Необычайно легкий и вкусный. 250!  Спасибо!
Мне понравился больше салат с корнем сельдерея с яблоком и бананом.Я у вас его тоже видела на сайте. Этот увы. :(  Не обижайтесь!  :)
спасибо за салатик.очень интересный
СПАСИБО,РЕЦЕПТ САЛАТА ПОНРАВИЛСЯ! ПРИКОЛЬНО! 285!
Очень люблю салаты из корня сельдерея. С маслинами еще не делала, попробую. Спасибо за рецепт
Очень кстати пришелся во время паста салатик с корнем сельдерея.  Невероятно вкусный. даже не ожидала. спасибо Ирина! 250!
сижу после праздников на временной диете :( . салатик правда вкусный. даже не ожидала.
Интересный салат. Нам с дочей понравился. Раньше часто делали со стеблями сельдерея.
Спасибо за постный салат. Давно сижу на вашем сайте. Рецепты нравятся. Жаль конечно, что постных рецептов не так много. А хотелось бы!
Никогда не пробовала салат из корня. Да и редко где видела его. Вчера как ни странно завезли к нам в маркет. Сегодня попробую этот загадочный для меня овощ.
Отличный салат для постного стола. Делала его так часто во время поста, что стала импровизировать. Понравилось сочетание корня сельдерея со свеклой и морковью. Ну конечно с маслинами. Натирала зубчик чеснока и заправляла оливковым маслом. Мммммммммммм....вкуснятинка!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png