Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Фаршированные блинчики "Мешочки"



Фаршированные блинчики "Мешочки"

Блины (см. рецепты Блины, Блины дрожжевые)-10-11шт. Куриное филе-500г. Лук-3шт (средних). Пучок петрушки. Растительное масло. Соль. Перец черный молотый. Зеленый лук.
A kak ih esti???
vovan, думаю кушать такое блюдо будет удобно при помощи ножа и вилки. Приятного аппетита :)
Как красиво и наверное вкусно! Обязательно удивлю своих любимых таким необычным фаршированным блинчиком. 250!
Приготовила по вашему рецепту...фаршированные блинчики "мешочки" пошли на ура. Начинку взяла другую, просто фарш и лук. Оригинальная идея. Спасибо!
ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛА! КЛАСС!!!!! 250!
Думаю вкус фаршированных блинчиков не очень изменился, т.к готовятся обычно. А вот окончательный результат "Мешочки", 250! БРАВО, мне понравились. Обязательно повторю.
Моим всем понравились блинчики "мешочки"! Спасибо!  265!
Ммммм, какие блинчики :!:  :!:  :!:  Хорошая идея, попробую сделать с мелко нарезанными фруктами и полью взбитой сметаной. 275!
Я в шоке!!!!!! 240! Это так оригинально! Вечером сделаю такие-же! Спасибки!
285! чудесный рецепт, КЛАСС 240!  подавать в холодном виде можно?????
Валентина, думаю будет зависеть от начинки. Если начинка будет из фруктов, то будет правильнее подавать в холодном виде. Экспериментируйте. Удачи! :)
вкусно и оригинально! 280!
285!
Ирина ,спасибо Вам за такой подробный сайт. Все очень наглядно и понятно. Рецепты простые и ингредиенты не вычурные. Все можно купить и приготовить. Идея с блинчиками в виде мешочков мне очень понравилась. Сегодня как раз был повод их приготовить. Начинку сделала из рыбы.
Хочется попробовать рецепт каннеллони  с фаршем. Никогда ничего подобного не делала. :)
Здоровский рецепт, т.е имею ввиду его оригинальное оформление. По натуре ленива, 235!  поэтому  блинчики покупаю готовые.  Вот вчера сделала начинку из легких.
отварила легкие(свиные, купила на рынке), обжарила большое кол-во лука и бросила в лук уже готовые легкие, немного протушила и все потом пропустила на мясорубке. Это и была начинка. Завернула мешочками и скрепила зубочисткой. 240! Вооот!
А сайт прикольный. Мне очень нравится. Спасибо. 250!
Во первых спасибо за очень полезные советы в приготовлении блинчиков. СРАБОТАЛИ! 240! Всегда с этим была проблема......
Во вторых ребенок терпеть не может творог, но фаршированные блинчики мешочки с творогом умял за обе щеки.
Я Вам очень благодарна!
Уже всем своим подружкам дала адрес вашего сайта.
Спасибо за идею и советы. 295!
ЗДОРОВО! СПАСИБО ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШ САЙТ, КРАСИВО,АККУРАТНО И ТАК НАГЛЯДНО.
js!
Спасибо!  250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png