Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат "Мыши в норке"



Салат "Мыши в норке"

Отварное куриное филе-500г. Грибы-300г (у меня шампиньоны). Консервированные ананасы-1/2банки. Твердый сыр-150г. Вареные яйца-3шт. Вареная морковь-1шт. Лук-1шт. Майонез. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Для мышек: Перепелиные яйца-3шт. Бутончики гвоздики-6шт (для глазок). Черный перец горошком -3шт (для носика). Морковь свежая пару кружочков (для ушек). Веточки петрушки (для хвостика и усиков).
Отличная идея к новому году! Обязательно воспользуюсь, мне очень понравилась. Мышки получились очень миленькие. Надеюсь, у меня тоже получится так аккуратно )))
Светлана, спасибо за отзыв! Буду рада если рецепт пригодится.
Миленький салатик, то что надо к Новогоднему столу. В гости придут внуки Сема и Антон, они будут жутко рады такому креативному салатику.
Огромное спасибо за идею, да и состав салата с ананасом по душе!
Любовь И, спасибо за отзыв! Мне радостно, что состав и идея оформления салата вам понравилась.
Ирочка! Спасибо за отличную идею салата. Просто и оригинально. На Новогоднем столе будет отлично смотреться. Дети будут в восторге!
Здоровья и счастья тебе моя дорогая, и всей твоей большой семье в Новом году!
Наталья, спасибо за отзыв и теплые слова! Буду очень рада, если рецепт понравится.
Салат приготовила на день рождения мужа, правда мышками не украшала. Спасибо большое за рецепт! Мужу и гостям понравился.
К Новому году обязательно приготовлю в таком же оформлении. Да и вообще, довольно много рецептов буду готовить с вашего сайта.
С Наступающим вас Новым годом!
Мариночка, спасибо за комментарий! Мне приятно, что мои рецепты вам нравятся.
И вас с Наступающим Новым годом!
Ирочка, благодарю за рецепт салата! Готовила на новый год, всем очень понравился.
Сегодня у мужа ДР, дети и именинник заказали салат мышки в норке.)))
Алсу Новосибирск, мне очень приятно, что рецепт салата понравился вашей семье. Спасибо за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png