Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Куриный суп с манными клецками



Куриный суп с манными клецками

Куриное грудка-500г. Картофель-4-5шт (среднего размера). Консервированный зеленый горошек-1 банка (300г). Сливочное масло-25г. Морковь-1шт. Лук-1шт. Душистый перец горошком-2-3 горошины. Лавровый лист-1-2шт. Растительное масло-2ст.л. Небольшой пучок зелени. Соль. Для клецек: Манная крупа-4-5ст.л. Сливочное масло-25г. Сметана-1ст.л. Яйца-1шт. Чеснок-1зубчик. Щепотка соли.
Супер! Обязательно сварю. Ирочка, спасибо за рецепт!
Мы обожаем легкие куриные супчики. Давно хотела приготовить именно с клецками. Думаю детям понравится.
Я в детстве очень любила суп с манными клецками, бабушка готовила. Рецепт ее клецек никогда не спрашивала, а потом уж и поздно было.
Margo, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт супа с клецками вам понравится.
Как своевременно я зашла к вам на страничку. Искала, что приготовить для своей малышки на обед. Сегодня мы на больничном, в сад не пошли, и вопрос "что приготовить?" возник прямо с утра.
Какую радость я испытала, когда увидела рецепт супчика с клецками. Самое приятное, что все продукты есть в наличии. Спасибо за идею!
Елена, надеюсь вашей доченьке куриный супчик с клецками понравится. Спасибо за отзыв!
Ирина, добрый день! Сегодня приготовила куриный супчик по вашему рецепту. Спасибо, получилось очень вкусно! Дети сказали, что хотят только такой суп с клецками кушать, так как борщи им надоели ))) Благодарю за прекрасный сайт и вкусные блюда!
Екатерина, спасибо за комментарий! Очень приятно, что деткам понравился супчик с клецками)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png