Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пирог с грибами и сыром



Пирог с грибами и сыром

Для теста: Мука-200-250г. Сливочное масло-100г. Яйца-2шт. Соль-0,5ч.л. Сахар-0,5ч.л. Разрыхлитель-1ч.л. Для начинки: Грибы-400г (у меня шампиньоны). Лук-2-3шт.
Сыр твердый-150г. Растительное масло для жарки. Соль. Свежемолотый перец. Для заливки: Сметана 20%-200г. Яйца-2шт. Сыр твердый-50г. Мука-1ст.л. Разрыхлитель-1ч.л.
Оххх какая вкуснятина, спасибо огромное за новый рецепт! Приготовлю-ка с беленькими грибочками, благо муж принес целую корзину.
Алина, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт понравится. А с белыми грибами он будет очень вкусный.
Всё гениальное просто! Аппетитнейший пирог, надо попробовать.
Ирина, спасибо за классный рецепт!
Катюшка, спасибо за отзыв! Пирог действительно готовится очень просто, а получается очень вкусно. Надеюсь рецепт пригодится.
Каждый день пользуюсь вашим сайтом и всегда нахожу подходящие рецепты.
Вот и пирог с грибами пришелся кстати. Ходили в лес по грибы собрали всего понемножку, часть замариную, немного заморожу, из остального поджарю с картошкой и испеку по рецепту пирог.
Спасибо за рецепты!
Аля, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вам нравятся мои рецепты. Буду рада, если рецепт пирога с грибами и сыром вам придется по вкусу. А с лесными грибами пирог получится еще вкуснее.
Люблю несложную выпечку! Пирог получился изумительный. Семья была довольна, умяли за один присест. В следующий раз сделаю двойную порцию.
Дрожжевую выпечку не люблю, а вот песочный корж просто чудо.
Спасибо за вкусный рецепт. Сохраняю его в свою копилку любимых рецептов.
Светлана Тверь, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт пирога понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png