Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сырники с манкой (нежные и самые творожные)



Сырники с манкой (нежные и самые творожные)

Творог 9%-500г. Сахар-3ст.л (без горки). Ванильный сахар-1ч.л. Крупа манная-3ст.л (без горки). Яйца-1шт. Мука для панировки сырников.Растительное масло для жарки.
Теперь только по этому рецепту буду готовить сырники. Первый раз получились идеальные сырнички. Как же я раньше мучилась(((, сплошное  расплывшееся разочарование на сковороде получалось.
Благодарю за хороший рецепт!
Свет-Лана, мне очень радостно, что рецепт сырников понравился. Спасибо за отзыв!
Замечательный рецепт сырников! Получились идеальные.
Благодарю за рецепт!
Иришка-Маришка, спасибо за комментарий! Рада, что сырники получились.
Благодарю за роскошный рецепт сырников! Делала все точно по рецепту. Получились красивые и очень вкусные. Рецепт в закладки )))
Марина, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт сырников понравился.
Приготовила сырники по вашему рецепту и воспользовалась идеей приготовления кофе с цикорием - https://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/vipechka/14445/, так как крепкий кофе мне противопоказан. Завтрак получился вкусный и полезный. Спасибо.
Россия, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт сырников вам понравился и более того, вы нашли на нашем сайте прекрасную альтернативу крепкому кофе.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png