Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Фрикасе из курицы



Фрикасе из курицы

Курица-1тушка (или 1 кг бедер, окорочков или голеней). Сухое белое вино-150 мл. Куриный бульон-1,5 стакана. Сливки 20-25%-200мл. Сливочное масло-30г. Мускатный орех-1ч.л. Сухой тимьян-1/4ч.л. Мука-1ст.л. Лук-1шт (крупная). Чеснок-3зубчика. Соль. Свежемолотый перец. Зелень петрушки для подачи.
Интересное название и рецепт интересный. Просто и вкусно. Спасибо за идею!
Ася, спасибо, что отметили рецепт! Буду рада, если идея воплотится в кулинарное вдохновение )))
Как раз на днях купила куриные окорочка, думала как обычно запеку, но воспользуюсь новеньким рецептом. Уж больно вкусненько и аппетитненько выглядит на фото! На гарнир приготовлю картофельное пюре, мои домашние его могут кушать каждый день)))
Ирочка, обожаю готовить по твоим рецептам! Спасибо за вкусняшки!
Оксана, мне очень приятно получать такие отзывы, спасибо! Надеюсь рецепт понравится.
Ирочка, благодарствую за рецепт! Непременно приготовлю в ближайшие дни.
Татьяна, спасибо за внимание к новому рецепту. Мне будет приятно, если рецепт понравится.
Я фрикасе делаю из куриной или индюшиной грудки с добавлением шампиньонов. Первый раз вижу, чтобы фрикасе готовилось из куриных голеней.
Надо попробовать! Спасибо за идею.
Василиса, спасибо за отзыв!
Фрикасе (фр. fricassée — «всякая всячина»).Готовится обычно из нежного мяса с косточками: телятины, курятины или крольчатины.(источник: ru.wikipedia).
Уверена, что из куриных голеней фрикасе вам понравится.
Бесподобный рецепт! Мясо получилось очень нежное и сочное, а соус - это отдельная история! Все просили добавить соуса.
Ирочка, спасибо за ваши рецепты! С вами стала просто настоящей хозяюшкой.
Жанна, мне приятно, что рецепт понравился вам и вашей семье. Спасибо вам за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png