Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинчики, фаршированные зеленым луком и яйцом



Блинчики, фаршированные зеленым луком и яйцом

Блины-10-12шт. Растительное масло для жарки. Для начинки: Яйца вареные-6шт. Щедрый пучок зеленого лука. Небольшой пучок укропа. Майонез-1ст.л (либо сметана). Соль. Свежемолотый перец.
Давно не жарила блинчики, очень захотелось! И зеленый лучок как раз купила. Спасибо Ирочка за рецепт.
Елена П, на здоровье!)))
И мне блинчиков с зеленым лучком захотелось! Не пекла с самой масленицы.
Вижу, что всех на зеленушку по весне тянет! Я не исключение))) Накупила вчера целую гору зелени. Иду печь блинчики. Детки и муж будут рады.
Ульяна, а мне вот только одной зеленью не обойтись, муж без мяса не любит, но на крайняк хотя бы сосики, чтоб были. Так что и я иду блинчики фаршировать зеленью, яйцами и натру пару сосисок. Довольные будут все)))
Зеленый лук заколосился зеленым ковром, поэтому надо было срочно его употребить, пока от солнца не посох. А он сейчас такой молоденький и сочный.
В холодильнике завалялся кусочек сыра, его добавила в начинку. Получились блинчики сытные и вкусные.
Мои муж и сын были счастливы, давно не жарила блины и тем более их фаршировала. Занятая я у них мама)))
Спасибо за весенний рецепт!
Нина, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт пригодился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png