Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Говядина в луковом соусе



Говядина в луковом соусе

Говядина-1кг. Лук-800г (либо 1кг). Лавровый лист-1-2шт. Сметана-2ст.л. Томатная паста-2ст.л. Растительное масло-3ст.л. Свежемолотый перец. Соль.
Аппетитная говядина! Сразу захотелось приготовить. Спасибо за рецепт!
Теперь я знаю, куда я утилизирую луковые запасы! Килограмм лука за один раз-это круто! Доверяю вашим рецептам, поэтому смело иду готовить. Мясо есть и лук тоже. Надеюсь понравится.
Супер рецепт! Ирочка, спасибо за рецепт! Такой вкусной говядины я еще никогда не пробовала. Нежная получилась, таяла во рту, а соус ммммм, просто объедение! Никакого намека на такое количество лука и в помине не осталось.
Мои домочадцы, когда увидели, что я начистила 1 кг. лука для приготовления, в панике просили меня не портить мясо)))) В результате все ели и облизывались, а соуса просили добавку. Очень вкусно! Теперь я знаю, как приготовить вкусно говядину.
Светлана Москва, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт понравился всей вашей семье.
Очень вкусно получилось!!! Говядина мягкая!
Лилия, спасибо за комментарий! Я рада, что рецепт понравился и говядина получилась мягкая.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png