Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Кулич творожный



Кулич творожный

Мука-650-700г. Сливочное масло-100г. Творог-200г (у меня 18%). Молоко-200мл. Сметана 25-30%-2ст.л. Сахар-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Яйца-2шт. Дрожжи свежие-25г. Соль-0,5ч.л. Цукаты-150г. Цедра одного лимона.
Как всегда просто и понятно! Обожаю делать Пасхальную выпечку по вашим рецептам. Спасибо за рецепт и с Наступающим светлым праздником Светлой Пасхи!
Валентина, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт творожной пасхи понравится! И вас с наступающей Пасхой!
Спасибо за новенький рецепт пасхального творожного кулича! Обязательно буду печь шафроновый куличик на желтках, уж больно мои домочадцы оценили его в прошлом году и попробую творожный.
Виктория, спасибо за отзыв! Надеюсь творожный кулич вам также понравится, как и шафрановый.
Как же я люблю творожную выпечку! И почему я не догадалась, что в куличи тоже можно печь с творогом! Спасибоооо! Спасибо за классную идею!
кухарочка, спасибо за отзыв!
Мы всегда на пасху печем творожные куличи. Творог покупаем домашний, жирненький, яйца желательно домашние. Бесподобные получаются куличи, долго не черствеют, сочные и очень нежные. Советую всем! Единственное их лучше печь в небольших формах.
Я пробовала печь в большой, но красивая куличная шапка немного осела, на вкусе это не сказалось.
Лена К..., спасибо за комментарий!
Какой аппетитный куличик! Ирочка, большое спасибо! Я так рада, что вы у нас есть. И что бы мы без вас делали!?)))
Научилась печь куличи благодаря вашему сайту и вашим классным рецептам.
В прошлом году пекла пасхальный венок, всем очень понравился. В начинку вместо цукатов добавила клюкву вяленую и изюм.
Творожный кулич обязательно попробую испечь в эту Пасху. С Наступающим Вас светлым праздником Пасхи!
Светла-Ночка, спасибо за теплые слова, мне правда приятно читать!))) Буду рада, если рецепт творожного кулича понравится.
С Наступающим праздником!
Вот так вот, закупила все для шафронового кулича, а тут творожный!))) Вот сижу теперь и думаю, какой больше хочу?
Шафроновый пеку уже 2 года подряд, все от него в восторге. И новеньким хочется удивить.
Уверена, что тоже вкусный, как и все, что делаю по вашим рецептам, а самое главное, все получается с первого раза.
Светлой Вам Пасхи!
Наталья, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что рецепты мои вам нравятся.
С Наступающим Вас праздником Пасхи!
Можно ли свежие дрожжи можно заменить на сухие? Если можно, то сколько сухих нужно?
..., свежие дрожжи можно заменить на сухие, 25 гр. свежих дрожжей, это 8гр. сухих.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png