Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинный пирог "Улитка" с творогом и изюмом



Блинный пирог "Улитка" с творогом и изюмом

Блины-10-12шт. Для начинки: Творог 9%-500г. Изюм-100г. Яйца-1шт. Цедра одного апельсина (по желанию). Сахар-3ст.л (или по вкусу). Для заливки: Сметана-15-20%-100г. Яйца-2шт. Сахар-2ст.л (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Кунжутные семечки-1ст.л (по желанию).
Красивейший блинный пирог! Спасибо большое за рецепт и за ваш труд! Я ваша преданная поклонница.
Ева, спасибо за отзыв! Мне очень приятно!)))
Большое спасибо за вкусный блинный пирог! Готовила на масленицу не один раз, уж больно домашним понравился. Деткам полюбился сладенький с творогом, а муж захотел мясной. Делала мясной по этому рецепту, только в заливку не добавляла сахар.
Я не очень люблю печь пироги, ну а блинный, так просто и быстро можно приготовить. Так что, буду его готовить не только на масленицу.
Наталья, спасибо за комментарий! Я рада, что рецепт блинного пирога с творогом понравился вашим деткам. И мне приятно, что вы и мужа порадовали мясным блинным пирогом.
Ирочка, благодарю за изумительный пирог! Приглашали на масленицу зятя, подчивали блинами и разными вкусностями, как полагается. Уж больно творожная улитка ему понравилась. Сказал, что вкусно и оригинально получилось.  Спасибо вам!
Лора, спасибо за комментарий! Мне приятно, что рецепт понравился!
Порадовала своих гостей оригинальным блинным пирогом. Он не только получился вкусный, но и красивый. Я вам благодарна за ваши рецепты и интересные идеи. Не всегда имею возможность готовить и что-то придумывать. Ваш сайт для меня палочка выручалка.
Надя, спасибо за комментарий и приятные слова! Я рада, что рецепт пирога "Улитки" вам понравился. И мне радостно, что сайт "мой повар" вас выручает, когда необходимо порадовать и удивить своих гостей и близких.





.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png