Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Треугольники из лаваша с ветчиной и сыром



Треугольники из лаваша с ветчиной и сыром

Тонкий лаваш-3шт. Ветчина-250-300г (колбаса или сосиски). Сыр твердый-200г. Сметана-2ст.л. Горчица-1ч.л. Яйца-2шт. Зелень по вкусу. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло.
Мой любимый лаваш! Это как раз то, что мне подходит и то, что я люблю
Спасибо за рецепт! Люблю печь из лаваша.
Вкусняшка! Ирочка, спасибо за рецепт быстрых пирожков, обязательно приготовлю. В холодильнике есть пару сосисок и докторская колбаска. Дети и муж будут рады.
Светлана,спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт понравится.
Я немного по другому делаю пирожки из лаваша. Понятно, начинку можно любую на свой вкус и то,что есть в холодильнике. Обжариваю без яйца на сковороде гриль. Получается вкусная хрустящая корочка, пальчики оближешь!)))
Екатерина, спасибо за отзыв! Обжаривать без яйца, как делаете вы, тоже можно. Действительно, пирожки получаются хрустящие. Обжаренные в яйце, мягкие.
O4eni vkusno ibisro! Spasibo!
Ирочка, вы просто мое спасение, так вовремя я заглянула на сайт. Сегодня приехали внуки,а я немного приболела и как не побаловать внучат пирожками. Обычно готовлю из своего любимого дрожжевого теста, а сейчас не до того. Поэтому нажарила пирожков из лаваша, все точно по рецепту. Получились вкусные, румяные, даже сама с удовольствием съела пару штучек.
Спасибо за хороший рецепт! И вправду говорят про лаваш - палочка выручалочка. Вот и меня выручил!)))
Маргарита Васильевна,спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что рецепт пригодился и понравился. Выздоравливайте и побалуйте внучат своими любимыми пирожками.
Нажарила пирожков из лаваша с колбасой и сыром, без сметаны, без горчицы и зелени (не оказалось в наличии в моем холодильнике). Все слопали, только за ушами трещало))).Просят добавки. Вот за что обожаю такие рецепты, что если даже и слопали в мгновении ока, так и повторить не сложно! Спасибо вам! Побольше выставляйте таких рецептов.
Ольга, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт пирожков из лаваша вам и вашим домочадцам понравились. Я обязательно буду выставлять простые рецепты пирожков.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png