Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Заливной пирог на кефире с капустой и сосисками



Заливной пирог на кефире с капустой и сосисками

Для теста: Мука-1стакан. Кефир 2,5%-1стакан. Сливочное масло-100г. Яйца-1шт. Соль-0,5ч.л. Сахар-2ч.л. Разрыхлитель-2ч.л. Для начинки: Капуста-400г. Сосиски-4шт. Яйца-2шт. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло.
Спасибо за рецепт! Как раз в холодильнике есть полный комплект. Идеальный вариант для моих сорванцов, которые скоро меня съедят, а главное, что просто и быстро.
Обожаю капустные пироги!!! А с сосисками я представляю как вкусно)))). Бегу в магазин за продуктами.
Стоит мой пирог уже остывает, сил сдерживаться уже нету. Вот пришла написать комментарий, пока моя вкуснятина будет готова к употреблению. Могу сказать, что запах, это нечто!!!! Слюни капают на клаву, в желудке целый оркестр играет. Дай бог, чтобы я смогла вовремя остановится и поделиться с ближним....)))) Вредно мне к вам заходить на сайт.
Все бегу, попробую и напишу!!!
Фая, спасибо за комментарий! Надеюсь, что все хорошо!?)))) Рецепт пирога понравился на вкус? Потому как на запах я понимаю, что да!
Спасибо за рецепт вкусного капустного пирога! Стыдно признаться, но семьей из трех человек приговорили за один присест.))
Муж и сын требуют полтора.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png