Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Гречневые блины



Гречневые блины

Муку пшеничная-50г. Мука гречневая-50г. Сливочное масло-50г. Молоко-350мл. Яйца-3шт. Сахар-1ст.л (или по вкусу). Соль-0,5ч.л.
Отличный рецепт к Масленице! Спасибо!
Ирочка,спасибо за рецепт гречневых блинов,давно хотела попробовать.
Какая прелесть! Гречневые блины на много полезнее. Спасибо большое за рецепт! Обязательно испеку на Масленицу.
Ника, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт понравится.
Наконец-то нашла гречневую муку в ближайшем магазине. Сегодня попробую нажарить блинчики. Если понравятся, встречать масленицу буду с гречневыми блинами. За рецепт спасибо!
Павариха, спасибо за отзыв! Буду надеяться, что рецепт гречневых блинов вам понравится.
Спасибо нашей хозяюшке сайта за прекрасный рецепт! Напекли с внучкой целую стопку вкусных гречневых блинов. Щедро промазывали каждый блин топленым маслицем, ели с пылу, с жару, запивали мятным чаем.
Блинчики получились очень вкусные, всем советуем воспользоваться этим рецептом.
Бабушка Ани, спасибо за комментарий и теплые слова! Мне приятно и радостно, что вам и вашей внучке рецепт понравился!
Тесто получилось густое, поэтому пришлось разбавлять.
Вместо сливочного масла я добавила растительное.
Т.к собиралась фаршировать малосольной селедочкой и отварным яйцом, сахара в тесто добавила меньше.
Рецептом осталась довольная. Спасибо!
Светлана, спасибо за комментарий! Т.к мука у нас у всех разная, поэтому тесто могло получиться у кого-то гуще, у кого-то жиже, поэтому его нужно доводить до нужной консистенции.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png