Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат "Косточка"



Салат "Косточка"

Филе говядины-400г (либо телятины, язык). Соленые или маринованные огурцы-3-4шт. Твердый сыр-150г. Вареные яйца-4шт. Свежемолотый перец. Соль. Перец душистый горошком-2-3горошины. Лавровый лист-1-2шт. Майонез. Зелень укропа.
Оригинально! Обязательно приготовлю на Новый год! Спасибо за идею.
Мужчины обожают салаты с говядиной.Идеальная закуска.
Юля,спасибо за отзыв! Надеюсь салат понравится.
Ой!!! Здорово то как! Замечательная идея для новогоднего стола! Все довольно просто!
Видела в инете салатики к новому году ввиде мордочки собаки,красиво, но для меня трудоемко.
Другое дело косточка,это мне под силу!)))
Спасибо за идею!
мама Кирюшки, спасибо за отзыв! Буду рада если салат понравится.
Ириша, добрый день! Хочу поблагодарить вас за замечательный сайт!
Все у меня теперь получается, ну или почти все))), с выпечкой пока еще не совсем, но я стараюсь и пытаюсь.
Сегодня на работе выставлялась девчонкам в честь своего ДР. Приготовила по новому рецепту салат, просто подавала в тарталетках. Салат очень сытный и вкусный. Обязательно украшу свой новогодний стол вот этим замечательным не только по вкусу салатом, но и по идее.
Люба, спасибо за комментарий! Мне очень приятно слышать о том, что вам мои рецепты нравятся.
Очень вкусный салат! Готовила на ДР дочки. Обязательно приготовлю на новогодний стол в виде косточки.
Большое спасибо!
Свет-Лана,спасибо за комментарий! Мне приятно, что рецепт салата понравился не только на вкус, но и его идея подачи.
Спасибо за интересную идею Новогоднего салата. Готовила 2 раза, на новый год и Рождество и оба раза получала комплименты не только за вкус, но и за оформление.
Состав салата взяла на вооружение, буду готовить теперь на праздники и не только. Моим мужу и сыновья очень понравился, сытный и вкусный.
Света, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что рецепт салата понравился всей вашей семье.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png