Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Слоеный пирог с рыбой и картофелем



Слоеный пирог с рыбой и картофелем

Тесто слоеное дрожжевое-500г. Рыба-300г.(пангасиус, горбуша, судак, лосось) Картофель-300г. Лук-1шт.(150-200г) Помидор-1шт. Масло сливочное-30г. Пучок укропа. Соль. Перец черный молотый.
 
Какой красавец! Чудный пирог!  даже на фото видно, что сочный!
Все завтра пеку! СПАСИБОЧКИ!
Иннеса, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт пирога с рыбой пригодится.
Мммм! Спасибо!
Мая, пожалуйста!
Ирина, это просто красота! Тоже хочу такой попробовать. С рыбкой пангасиус получается очень вкусно. Обожаю эту рыбку. И сочная и в меру жирненькая. Спасибо за очередной шедевр!
Гвоздика, спасибо за отзыв! Обязательно испеките и порадуйте своих близких.
Ирина, хотела спросить, а  просто со слоеным не дрожжевым тестом, такой пирог можно делать?
ελεнα, спасибо за отзыв! Пирог можно приготовить также из бездрожжевого слоеного теста.
Вауу! Какой пирог! Делаю пироги часто, но такую красоту еще не видела. А ведь так просто. СПАСИБО ИРИША!Обязательно тоже заплету такой пирог.
Галя, спасибо за отзыв и приятные слова! Надеюсь рецепт пирога понравится.
Очень красивый и праздничный пирог! Сама делаю обычно из дрожжевое теста. Попробую сделать по рецепту из слоеного дрожжевого.Спасибо за прекрасную идею.
Светлана, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт рыбного пирога из слоено-дрожжевого теста вам понравится.
Пирог с мясом Ириша по твоему рецепту  я уже делала, очень вкусный! А этот, с рыбой, ну просто красавец! И вкус даже на снимке виден, сочный и аппетитный. Все, он у меня в закладках. Делаю после работы. Спасибо за твои старания.
Оксана, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что рецепт мясного пирога вам понравился. Надеюсь рецепт рыбного пирога вам тоже придется по вкусу.
Красивенный пирог......слюнка потекла!)))
Женя, спасибо за отзыв!
Приготовила!ммммм, вкуснотеево просто! От всей моей семьи СПАСИБО!
Мариета, спасибо за комментарий! Я рада, что рецепт пирога понравился вам и вашей семье.
Пирог просто чудо! Я для начала просто потренировалась без всякого плетения....вкус обалденный. Делала с треской. Она конечно не такая сочная ,как пангасиус, но все равно ням ням .Сегодня плету такую-же красоту и с пангасиусом. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png