Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Курица в кефире с прованскими травами (в духовке)



Курица в кефире с прованскими травами (в духовке)

Курица-1кг (любые части, у меня бедра). Кефир-300мл (можно заменить нежирной сметаной). Сок лимона-2ст.л. Чеснок-2-3зубчика (или по вкусу). Прованские травы-1,5ч.л (либо другие ароматные травы по вкусу). Свежемолотый перец. Соль.
Сегодня устрою своим родителям сюрприз, приготовлю курицу в кефире. Надеюсь у меня все получится.
Аня Зиновьева, спасибо за отзыв! Желаю тебе удачного приготовления, у тебя все получится.
Ирочка, великолепный рецепт! Все по-семейному и по-домашнему. Обязательно приготовлю, выглядит очень аппетитно!
Света, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт пригодится.
А я уже приготовила! Круто получилось! Спасибо за классный рецепт. Пока бегала за доченькой в садик, потом забежали за хлебом в магазин, курочка мариновалась 1,5 часа.
Пришли домой я ее сразу в духовку. Аромат стоял невыносимый, слюнки так и текли, не могли дождаться конца приготовления. Подавала с гречкой. Гречуню полила соком от курицы, очень вкусно получилось. Ждем с дочкой папу с работы, порадуем его.
мама Кати, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт вам с Катенькой понравился. Надеюсь ваш папа тоже останется довольный.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png