Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинчики, фаршированные куриными сердечками и грибами



Блинчики, фаршированные куриными сердечками и грибами

Готовые блины-20шт (см. рецепты Блины, Блины дрожжевые). Куриные сердечки-500г (или куриные желудочки). Грибы-500г (у меня шампиньоны). Лук-3шт. Зелень укропа или петрушки. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец.
Давно не пекла блинчики! Спасибо на напоминание. И начинка понравилась, как раз в холодильнике лежат сердечки.
Лида, спасибо за отзыв! Надеюсь блинчики понравятся.
Заразилась вашим сайтом! Теперь прямо ломка, если с утра не зайду на сайт и не посмотрю очередной рецепт для ужина. Блинчики просто супер! Аппетитные такие. Ужин уже придумала. Тем более так давно не фаршировала блинчики. Семейка будет рада полакомиться.
Ирочка, спасибоооо! Ты супер!
Любаша, спасибо за отзыв! Я очень рада, что сайт пригодился, что рецепты нравятся.
Ирочка, благодарю Вас за Ваши рецепты! Я Ваша давняя поклонница. На пенсии уже 3 года и с большим удовольствием готовлю по Вашим рецептам. Сайт замечательный, рецепты отличные. Во всяком случае все всегда получается и вкусно получается, хочу заметить.
Напекла своему дедушке блинчиков и зафаршировала куриными сердечками и печеночкой, т.к грибочки нам нельзя.
Очень вкусно!
Елена Васильевна, спасибо вам за комментарий и приятный отзыв! Очень рада, что вам и вашему супругу рецепт блинчиков понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png