Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ

Страницы: 1
Ответить

Салат из баклажанов с яйцами и маринованным луком

Салат из баклажанов с  яйцами и маринованным луком

Баклажаны-2-3шт (среднего размера). Вареные яйца-3-4шт. Лук-2шт. Чеснок-2зубчика (или по вкусу). Майонез-1ст.л. Зелень укропа или петрушки. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Маринад для лука: Вода-150мл. Уксус 9%-3ст.л. Соль-1ч.л. Сахар-1ст.л. Свежемолотый перец.
Любимые баклажаны, как я их люблю!!! Могу только представить, какой вкусный салат получается.
Ирочка, спасибо тебе за твои рецепты. Я полюбила готовить. А как не полюбить? Все приготовленное по твоим волшебным рецептам, все получается, детки едят, муж хвалит, подруги      завидуют.
Вот так вот! Иду приготовлю салатик, тем более баклажаны в холодильнике есть.
Tатьяна-Tatiana, спасибо за отзыв! Мне радостно, что мои рецепты нравятся вам и вашей семье. Надеюсь салат из баклажанов пополнит копилку ваших любимых рецептов.
Интересный рецепт из баклажанов! Спасибо.
Оригинальный салат! Синенькие еще продаются, поэтому с удовольствием завершу сезон этим салатом. По ингредиентам должно быть вкусно. Единственный минус майонез, но блого всего одна ложка.
Лизонька, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт салата понравится.
Если принципиально не едите майонез, замените его на сметану.
Страницы: 1
Ответить

Добавить комментарий

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Мы в социальных сетях!

FB.png
OK.png
VK.png