Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из баклажанов с яйцами и маринованным луком



Салат из баклажанов с  яйцами и маринованным луком

Баклажаны-2-3шт (среднего размера). Вареные яйца-3-4шт. Лук-2шт. Чеснок-2зубчика (или по вкусу). Майонез-1ст.л. Зелень укропа или петрушки. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Маринад для лука: Вода-150мл. Уксус 9%-3ст.л. Соль-1ч.л. Сахар-1ст.л. Свежемолотый перец.
Любимые баклажаны, как я их люблю!!! Могу только представить, какой вкусный салат получается.
Ирочка, спасибо тебе за твои рецепты. Я полюбила готовить. А как не полюбить? Все приготовленное по твоим волшебным рецептам, все получается, детки едят, муж хвалит, подруги      завидуют.
Вот так вот! Иду приготовлю салатик, тем более баклажаны в холодильнике есть.
Tатьяна-Tatiana, спасибо за отзыв! Мне радостно, что мои рецепты нравятся вам и вашей семье. Надеюсь салат из баклажанов пополнит копилку ваших любимых рецептов.
Интересный рецепт из баклажанов! Спасибо.
Оригинальный салат! Синенькие еще продаются, поэтому с удовольствием завершу сезон этим салатом. По ингредиентам должно быть вкусно. Единственный минус майонез, но блого всего одна ложка.
Лизонька, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт салата понравится.
Если принципиально не едите майонез, замените его на сметану.
Делала всё строго по рецепту, мне салат совершенно не понравился! Непонятное месиво. Вид неприятный. Полная ерунда на выброс!
Marija, мне жаль, что салат не понравился )))
Спасибо за вкусный салат с баклажанами! Мариновынный лук идеально подружился со всеми ингредиентами. Жаль, что салата получилось маловато для 4-х человек. Завтра приготовлю для своих обжор двойную порцию)))
Катерина, спасибо за комментарий! Рада, что салат понравился вашей семье.
Здравствуйте. Интересный салатик. Но я не поняла куда уксус добавить?
..., уксус добавляем в маринад для лука (смотрите 1 Этап).
Спасибо, что заметили неточность. Я там пропустила этот ингредиент. Уже исправила.
Салат очень понравился,но я использую яблочный уксус, где-то видела такой рецепт.а теперь добавлю еще и перец душистый. Только в том рецепте синенькие чистят от кожуры. Сложно сразу понять .что это баклажаны.
Людмила Плохотина, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что рецепт салата из баклажанов вам понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png