Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Яблочный пирог с заварным кремом



Яблочный пирог с заварным кремом

Для теста: Мука-200-250г. Сахар-80г. Сливочное масло-100г. Яйца-1шт. Разрыхлитель-2ч.л. Щепотка соли. Для крема: Молоко-800мл. Крахмал-80г. Сахар-100г (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Кроме того: Яблоки-2-3шт.
Ирочка, спасибо за рецепт! Обожаю яблочные пироги. Очень мне полюбился ваш Цветаевский яблочный пирог. Надеюсь новый рецепт тоже будет в категории любимых. Иду готовить, не терпится попробовать.
Алина, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт понравится.
Ураааа!!! Новый яблочный пирог! Столько яблок в этом году народилось, есть с чем развернуться.
Все иду печь. Потом отпишусь. Спасибо!
Ульяна, спасибо за отзыв! Буду с нетерпением ждать ваш комментарий. Надеюсь пирог понравится.
Уххх-ты!!! Яблочный пирог с заварным кремом!!!??? Такого я еще не готовила! Сплошной восторг.
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить!
Iro4ka, spasibo za vkusnii iablo4nii pirog! S zavarnim kremom polu4ilosi o4eni vkusnii. Detki i muj eli s udovolstviem i prosili dobavki. Tak, 4no idu pe4i.
Vasilisa, за комментарий! Я очень рада, что рецепты нравятся вам  и вашей.
Для пирога у меня форма меньше чем указанно в рецепте, поэтому кусочек теста оставила и натерла на терке сверху прямо на заварной крем и так запекла. Делала по идее тертого пирога. Получилось очень вкусно! Под хрустящей корочкой песочного теста был нежный заварной крем и сочные яблоки.
Если моя идея кому-то понравилась буду рада.
За рецепт большой респект! Дети были в полном восторге и нокауте!)))) Думаю пока сезон яблок, пирог яблочный с заварным кремом будет частым гостем на нашем столе!
Любаша, спасибо за комментарий! Рада, что пирог понравился вашим деткам.
Для меня выпечка что-то из области фантастики!!!
Но так захотелось такого пирога, что осмелилась испечь.
О боги!!!! У меня все получилось! Сама себе не могла нарадоваться. Какая я умница, какая я хозяюшка! А все благодаря вам Иринушка! Спасибо за ваш труд!
Евгения, спасибо за комментарий и теплые слова! Мне так радостно, что у вас все получилось. И не бойтесь выпечки, чем больше печете, тем лучше будет получаться.
Как и обещала приготовлю и отпишусь.
Спасибо за великолепный рецепт! Просто, вкусно и по-домашнему. Изумительное рассыпчатое песочное тесто, нежнейший заварной крем и яблочки...мммммм...очень вкусно!
Никакого тортика не хочется после такого пирога.
Девочки, налетайте на рецепт!
Ульяна, спасибо за комментарий! Очень рада, что рецепт пирога понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png