Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Овощной салат на зиму "Кубанский"



Овощной салат на зиму "Кубанский"

Капуста белокочанная-1кг. Помидоры-1кг. Огурцы-700г.  Перец болгарский-700г. Морковь-500г. Лук-500г. Перец острый-1шт (по желанию). Пучок петрушки. Соль-1,5-2ст.л (или по вкусу). Сахар-1ст.л. Растительное масло-2ст.л (на банку). Уксус-9%.-1ст.л (на банку). Душистый перец горошком-2-3шт (на банку). Лавровый лист-1-2шт (на банку).
Великолепный салат! А главное все просто и доступно. Осень, жаркая пора! Спасибо за рецепт, обязательно буду заготавливать.
Людмила, спасибо за отзыв к рецепту! Салат и вправду великолепный. В моей семье его обожают.
Люблю простые рецепты! Оставляю себе в закладки, на выходных забацаю к зиме вкусняшку. Интересно, а городской квартире с центральным отоплением такую закруточку можно будет хранить?
Женя, я храню всю свою консервацию в городской квартире, в том числе и этот салат.
Очень вкусный и простой салатик! Готовлю каждый год только без капусты. Попробую добавить в этом году и закатать для чистоты эксперимента пару банок. Надеюсь понравиться.
Валентина Сергеевна, спасибо за комментарий! Я надеюсь рецепт понравится.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png