Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из помидоров с кинзой и фасолью



Салат из помидоров с кинзой и фасолью

Помидоры-5-6шт (среднего размера). Консервированная фасоль-1 банка (чистый вес фасоли 200г). Лук-1шт. Чеснок-1-2 зубчика. Крупный пучок кинзы. Стручок острого перца- 1/2 стручка. Сок половины лимона. Соль. Оливковое (или салатное пряное масло).
Спасибо за рецепт вкусного салата! Сейчас летом, стараюсь подержать диету, чтоб придти в свой нормальный вес после рождения доченьки Анютки. Сложно конечно, хочется все время кушать. Салат из помидорок и фасоли мне очень даже подойдет. Единственное острый перчик исключаю из рецепта.
Аль-Ка, спасибо за отзыв! Рада, что рецепт салата из помидоров с фасолью вам понравился.
Спасибо за рецепт сытного и полезного салата! Купила баночку с красной фасолью, я ее больше люблю. Получится может быть не так ярко и контрастно, как с белой фасолью, но увы!))) люблю красную.
Kitti, спасибо за отзыв! Могу Вас уверить, с красной фасолью салат получится не менее вкусный.
В холодильнике оставалась половина банки фасоли, кусочек сыра и пару листьев салата. Салат соорудила за пару сек. Заправила майонезом. Да майонезом! Ем его и люблю, и не толстею.))))Завидуйте мне. Получилось очень вкусно, ум можно отъесть. Кому мой рецепт понравился, пользуйтесь.
Ах, да, кинзу не употребляю, НЕНАВИЖУ...бррррр у меня от нее мурашки по коже и волосы дыбом))). Покрошила петрушечку и была довольная.
Света 66, спасибо за комментарий! У вас получился замечательный рецепт! Думаю он многим придется по вкусу. Это правильно, что вы импровизируете от исходного рецепта и подгоняете его под свои вкусовые ощущения.
Спасибо за рецепт! Очень люблю помидоры, фасоль и кинзу, но сочетать вместе не догадалась.
Юляшка, спасибо за отзыв! Уверена рецепт вам понравиться.
Спасибо, очень вкусно, витаминно, пикантно. Вообще раньше кинзу не могла есть, хотя знаю, что полезно. В сочетании с лимонным соком и острым перчиком приятный вкус.
Ирина, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт понравился.)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png