Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Итальянский суп минестроне



Итальянский суп минестроне

Картофель-2шт (крупный). Цукини или кабачок-1 шт (среднего размера). Болгарский перец-1шт. Капуста брокколи-200г. Морковь-1шт. Лук-1-2шт. Стебли сельдерея-2 стебля. Корень петрушки-1шт (по желанию). Томаты в собственном соку-400г. Растительное или оливковое масло. Бекон-100г. Соль.  Свежемолотый перец. Прованские травы.
Спасибо за вкусный и полезный суп! Готовила все точно по рецепту. Муж даже не понял, что мяса в супе нету. С копченым беконом это просто бомба!
Приготовила суп с цветной капустой, т.к брокколи не нашла. Получилось очень вкусно! Подавала со сметаной. Спасибо за рецепт! Думаю его можно готовить круглый год, т.к овощи всякий раз меняются по сезону.
Спасибо! Красивы суп, вкусный и аппетитный. Но мои не едят без мяса, поэтому готовила с говядиной.
Живу в Италии уже 10 лет, обожаю их кухню. Суп минестроне моя подруга итальянка всегда готовит исключительно из тех овощей которые есть на данный момент, по сезону и всегда добавляет виноградное вино. Бесподобный вкус у такого супа.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png