Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Творожная запеканка с бананами



Творожная запеканка с бананами

Творог-500г (у меня 9%). Бананы-3шт (небольшого размера). Сметана 20-25%-5ст.л. Яйца-3шт (среднего размера). Манная крупа-4ст.л (без горки). Сахар-6ст.л (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Соль-1/4 ч.л. Сода-1/4 ч.л. Сливочное масло-30г.
Спасибо за рецепт запеканки. Все получилось очень вкусно. Переживала, что бананы дадут сок и поплывет моя запеканочка. Напрасны были мои переживания, все было супер. Ели прямо с пылу  с жару. Подавала со сметаной.
Первый раз буду готовить с бананами. Надеюсь понравиться.
Благодарю за великолепный рецепт. Вкусно получилось. Ели с внуком 2 дня на завтраки. Вадимке понравились бананы в запеканке.
Не рискнула запекать с бананами, просто не люблю. А так все ок!
Отличная получилась запеканка! Мне она понравилась даже больше, чем с яблоками, которую я делаю довольно часто. С бананами она на много нежнее и пахнет вкусно.
Спасибо большое за рецепт! Вкусный и легкий ужин получился.
Сильвия, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт запеканки понравился.
В доме не оказалось манной крупы, поэтому на свой страх и риск добавила муки столько же, сколько в рецепте указанно манки. Слава богу все получилось!))) Подавала запеканку с клубничным вареньем. Детки и муж были довольные. Для чистоты эксперимента, в следующий раз сделаю все точно по рецепту. Запеканку с бананом забираю в список хороших и полезных рецептов для семьи. Спасибо вам за вкусняшку!
Юля, спасибо за комментарий! Детки и муж это лучшие дигустаторы. И мне радостно, что им понравилась запеканка.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png