Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Греческий салат



Греческий салат

Помидоры-500г. Болгарский перец(красный,желтый,зеленый)–350г. Огурцы свежие–300г. Лук(красный)–70г. Брынза(или сыр Фета)–200г. Маслины без косточек–150г. Специя Орегано. Половинка лимона. Оливковое масло. Пучок петрушки.
Обожаю греческий салат! Никогда не пробовал делать его со специей Орегано.  jh!  d!  s!  h!  kh! Иду готовить!
Привет всем! Греческий салат мой самый любимый салатик. h!  d!  jh!  kh!  :) Я тоже, не пробовала его с этой специей. Приготовила! Обалдеть! 240!  Совершенно другой вкус! Спасибо Ирине!
Вкуснотень, красотень!
Спасибо за рецепт греческого салата. Пробовала раньше без специи орегано и поняла, что это был совершенно другой вкус. Так мне нравится больше! 295!
Здорово! Кол-во инредиентов очень хорошо сочетается. Не перебивается вкус одного другим. Спасибо.
Самый вкусный и полезный салат!!!! 285!
ОБОЖАЮ  этот салат. Спасибо за подсказку на счет приправки орегано.. Надо будет попробовать.
Иришка а творожную пасочку я уже сделала! получилась очень миленькая. В этом году обязательно пойду ее светить.Спасибо Вам за ваши старания!!!
ИРишенька, спасибо за такие замечательные простые и очень вкусные рецепты. Теперь всякий раз я знаю. что у меня не возникнет вопроса..ЧТО ОПЯТЬ ГОТОВИТЬ?
Ответы всегда найду на твоем сайте!
Хочу поздравить тебя и твою семью со светлым праздником Пасхи! Пожелать тебе здоровья,творческих успехов.
Пасхальный кулич по твоему рецепту получился очень красивый и вкусный.
Потрясный греческий салат! Готовила на пасху. СПАСИБо! 250!
Ела в ресторане такой салат. Очень понравился. Еще на солфетке записывала ингредиенты :D . Но видимо, что-то упускала, вкус не получался. Сделала по рецепту, супер! Все как в ресторане. Спасибо!
285!
Иришенька, просто оболденный салат. Я его делала много раз по своему рецепту. Но вот с орегано сделала впервые. Несравненный вкус. более выигрышный! очередной раз тебе спасибо!
просто оболденный салат jh!  h!  d!  s!
Ирина, а этот салат можно делать с сыром?
Цитата
✾.Di☠ пишет:
Ирина, а этот салат можно делать с сыром?
✾.Di☠,греческий салат делают именно с брынзой или с сыром Фета.
С сыром я не пробовала. Тогда это уже будет не греческий салат.
295!  h!  s!
Спасибо за греческий салат.
как здесь все вкусно и красиво, я тоже так хочу
очень вкусно получается греческий салат, если добавить куриное филе. это для любителей мясных салатов.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png