Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сало сухой засолки



Сало сухой засолки

Сало. Соль не йодированная крупного помола. Чеснок. Молотая паприка. Свежемолотая смесь перцев.
Ирочка, спасибо за рецепт сала! Фото просто на столько аппетитное, что невозможно, невозможно наглядеться!!! Так аппетитно и вкусно, что хочется кусочек откусить. Сегодня-же засолю.
Рецепт в самую точку! Как раз собиралась засолить сало на зиму. Есть свой рецепт, но ваш оч. понравился. Уж больно все аппетитно выглядит.
Отличная закуска под водочку! Рецепту респект и уважуха!
Замечательный рецепт! Соленое сало очень полезная вещь и как правильно Ирочка написала, просто кушать надо в меру, тогда это идет не во вред. Солю немного по другому, чеснок пропускаю через пресс и добавляю в паприку и перчик. Этой кашицей натираю сало, так мне кажется проще.
Стоит мое сальцо, засаливается уже 10 день, смотрю, а соль таки стала увлажняться. Первый раз буду делать именно такой рецепт. Надеюсь понравиться.
Сняли первую пробу, сало просто таяло во рту! Невозможно оторваться. Спасибо за рецепт. Теперь буду только так солить сало.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png