Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Картофельный салат с солеными огурцами



Картофельный салат с солеными огурцами

Картофель неразваривающийся-4шт (среднего размера). Соленые огурцы-3-4шт. Лук-1шт (желательно красный). Зеленый горошек-6ст.л (консервированный). Зелень петрушки. Для заправки: Чеснок-2-3зубчика. Горчица-1ст.л. Уксус яблочный-1ст.л. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло.
Супер! Как раз сегодня поджарила пикшу и на гарнир ничего не могла придумать. Буду делать картофельный салат по вашему рецепту, тем более все дома есть и соленые огурчики и даже пол-баночки зеленого горошка. Спасибо за простые рецепты. Всегда нахожу что-то для себя интересное. 240!
Я бы назвала этот салат осенний, так как сейчас и картошечка в самом разгаре, и огурчиков уже все насолили, и лучок в продаже разный есть, и зелень еще по доступной цене. Салат хоть и простой, но на самом деле вкусный. Честного говоря забыла, что можно его приготовить.
Вот только бы горчицу бы я добавила дижонскую, зернышками, хотя это не принципиально.
Хороший салатик! Спасибо за рецепт. А с маринованными огурчиками можно приготовить?
Таня, из маринованных огурчиков тоже можно приготовить, но на мой взгляд из соленых получается вкуснее.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png