Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Бискотти с клюквой и миндалем



Бискотти с клюквой и миндалем

Мука-350г. Яйца-3шт. Сахар-150г. Клюква сушеная-100г. Миндаль-150г. Разрыхлитель-2ч.л. Ванильный сахар-2ч.л. Щепотка соли.
Ирочка, отличный рецепт печенья! Обязательно попробую приготовить. Прямо влюбилась в этот рецепт, так просто делается, как раз по мне))). Спасибо тебе!)
Классный рецепт!Как все легко и просто! Обязательно попробую испечь. Бискотти по внешнему виду напоминают наши сухарики ))). Спасибо за рецепт.
Зашла к вам на сайт за рецептом вторых блюд и увидела этот удивительно вкусный десерт! В августе были с мужем в Риме и там в первые попробовали бискотти. Прогуливаясь по Риму, зашли в небольшую кофешку и заказали по чашечке кофе капучино с этими хрустящими печеньками. Спасибо!
Испекла бискотти с грецкими орехами (ну уж больно дорого с миндалем)и изюмом. Получилось вкусно. Я и дети лопали их как семечки! Отсутствие масла в рецепте мне особенно пришлось по душе. Спасибо за рецепт простых и вкусных печенек.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png