Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из корня сельдерея, яблока и банана



Салат из корня сельдерея, яблока и банана

Корень сельдерея-100г. Яблоко-1шт. Банан-1шт. Листья салата-50г. Помидоры-1шт. Майонез-100г.
Ирина, такой интересный салатик! Cпасибки! Сейчас сижу на диете и этот салатик пришелся кстати. Интересный вкус.Мне понравился.
Попробовала этот салатик и была приятно удивлена. Это очень вкусно и необычно! Как раз, то что нужно во время поста. Куча витаминов и волшебный вкус. Спасибо!
Ириша спасибо вам огромное за ваш интересный и "вкусны"сайт.Мы с доченькой очень любим готовить по вашим рецептам.Получаются все без исключения. Салатик из корня сельдерея с яблоком и бананом нам очень понравился. Сочетание вкуса и полезных свойств, это очень актуально.
У себя на Украине часто употребляю в салаты, супы  и просто как отдельное блюдо ,корень сельдерея. Это очень полезный овощ(если так его можно назвать) За ваш салатик прегромнейшее спасибо, все очень хорошо сочетается.
На рынках всегда видела это чудо-корень сельдерея. Никогда не могла понять, что с ним можно делать? После приготовления вашего салата просто полюбила этот загадочный корень.
Я его даже жарю в кляре.
СПАСИБО!
Ммммм! Мне понравилось!  220!
Попробовала такой салат и понравился. Корень дает интересный вкус и хорошо сочетается с ингредиентами.Спасибо за знакомство с необычными вкусами.
Иришенька, спасибо тебе за потрясающий салат с корнем сельдерея. Обожаю этот корнеплод. Делала еще твой салат с сельдереем и маслинами. Вкусноооооооооо!
Делюсь и своим рецептом, может тоже его выставишь у себя на сайте.

Свекла-1шт.
Морковь-1шт.
Корень сельдерея-1/2.

Заправка:
Лук-1шт.
Горчица-1ст.л
Масло растительное-3-4ст.л
Уксус винный-1-2 ст.л.
Чеснок-1 зубик.
Пучок петрушки.
Соль.


Свеклу и морковь отворить и очистить от кожи. Корень сельдерея очистить и нарезать как для салата, я нарезаю соломкой. Отварить сельдерей.

Лук нарезать, чеснок натереть на терке, петрушку меленько нарезать. Добавить горчицу, уксус,масло. Все перемешать и немного взбить.
Полить овощи заправкой.
Даже и не подозревала, что понравится салат. Подруга посоветовала ваш сайт.
За салатик спасибо!
Давно познакомилась с таким замечательным корнем как сельдерей. Только с возрастом  начинаешь ценить и понимать важность и полезность некоторых овощей.
Ирина, твой салат вкусный. Делала уже много раз. Сейчас во время поста это одно из разнообразных блюд моего рациона. Не буду жадной и поделюсь тоже вкусным рецептом с корнем сельдерея. По себе знаю, как многие ищут такие рецепты.
Средний корень сельдерея, 2 средних яблока, 2помидора, маринованные шампиньоны(или другие грибы)-3ст.л, маслины-10шт, 1 яйцо, соль, перец, растительное или оливковое масло.

Яблочки почистить, нарезать кубиками, корень сельдерея нарезать кубиками и потушить 5-7 мин. Помидоры и грибы тоже нарезать кубиками. Все посолить и полить маслом. Приятного аппетита!
Как кстати такой салат после праздников. СПАСИБО!!! Сделала только чисто ради разгрузки организма, а он оказался невероятно вкусным. Скинула ссылку сайта своей подружаке, вот она-то обрадуется всей этой красоте, которая здесь находится.
ИНТЕРЕСНЫЙ САЛАТ! ВИДЕЛА В ПРОДАЖЕ ТАКИЕ КОРНИ, НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО ИЗ НИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ САЛАТ.
Спасибо за рецепт. 250!
Спасибо за оригинальный рецепт салата. Действительно вкусно! Делаю в пост через день. Понравился.
Спасибо за вкусный постный салат 250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png