Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Брускетта с помидорами и базиликом



Брускетта с помидорами и базиликом

Багет (чиабатта или батон)-4-5ломтиков. Помидоры спелые-2-3шт (среднего размера). Небольшой пучок зелени базилика. Чеснок-2зубчика. Оливковое масло3-4ст.л. Щепотка сахара. Соль. Свежемолотый перец.
Ооооооооо!!! Моя любимая итальянская брускетта! Познакомилась с ней впервые путешествуя в Италию. Сначала казалось, че народ так заморачивается, лучше-бы просто салатик с хлебушком замутили))).Ан нет товарищи! Это, к моему большому удивлению оказалась прекраснейший и вкуснейший тост! Дома потом делала с разными начинками, но полюбилась именно эта, с помидорами и базиликом. Всем советую попробовать. Главное чтобы помидоры были вкусные и масло оливковое хорошего качества.
Интересный бутербродик! Название красивое)) Никогда не пробовала брускетту. Спасибо за рецепт и хорошую идею летних бутербродиков. Для дачного меню классный вариант.
Ирочка, как всегда изумительно, аппетитно и по сезону. Удивительный талант угадывать желания. В субботу едем всей семьей на пикник, так что брускетта уже в первом ряду списка блюд для пикника. Удивлю своих домочадцев Итальянскими бутербродами. А самое приятное, что все из простых, доступных и сезонных продуктов. Спасибо моя дорогая за отличную идею!
Спасибо за рецепт! Начала готовить чисто из интереса, но в результат очень удивил. Вкусно однако! Всем советую приготовить брускетту)))) 275!
Спасибо! Получилось классно. Кажется все как обычно, помидоры, чеснок, базилик...но очень вкусно получилось. Муж теперь брускетту заказывает через день. 240!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png