Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Варенье из красной смородины



Варенье из красной смородины

Красная смородина-1кг. Сахар-1кг.
Красивый рецепт! Часто в магазине покупаю смородиновое желе, обожаю его. А как оказывается и самой не сложно сделать. Спасибо за рецепт и вдохновение, которое в нас вселяете вы!
Уже 3 года готовлю вместе с вами. Заготовки на зиму для меня, были что-то из области фантастики. Теперь я можно сказать профессионал))). Варенье из красной смородины просто бесподобное, один цвет чего стоит. Беру на заметку и приготовлю пару баночек в субботу. Спасибо Ирочка!
Сварила по вашему рецепту. Спасибо Ирочка! Поначалу мне показалось, что не получилось желе, но все обошлось. Через недельку проверила и огорчение как рукой сняло. Нежное, насыщенное и  
невероятно вкусное получилось смородиновое желе. 240!
Я бы назвала рецепт не варенье из красной смородины, а джем из красной смородины. Приготовила еще летом, вчера открыла и опа-на!!! Ложку стояла в банке вертикально и не падала, такое густое и желеобразное получилось. Приготовила рогалики с начинкой с ( все-же повторюсь)джемом из красной смородины. Кстати тоже по рецепту с сайта готовила рогалики. Они там с ореховой начинкой. Наверное очень вкусно с орешками получается. Ну это в следующий раз попробую.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png