Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Борщ летний со свекольной ботвой и зеленым горошком



Борщ летний со свекольной ботвой и зеленым горошком

Говядина-700г (у меня говяжья грудинка). Молодая свекла с ботвой-1-2шт. Молодая капуста-1/3кочана. Картофель-4-5шт (среднего размера). Морковь-1шт. Зеленый горошек очищенный-1стакан (свежий или замороженный). Помидоры-2-3шт. Лук-1-2шт. Томатная паста-1ст.л. Чеснок-2-3 зубчика (или по вкусу). Уксус 9%-1ст.л. Сахар-0,5ч.л. Кроме того: Лавровый лист. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло. Зелень укропа, петрушки, любистока.
Интересно! С горошком и ботвой? Как - то готовлю по классическому варианта - капуста, свекла. Попробую.
Ирочка, спасибо за прекрасные домашние рецепты. Вчера приготовила летний борщик из бараньих ребрышек. Мы с мужем обожаем баранину. Добавила еще вместе с горошком кусочек кабачка, т.к он одиноко валялся в холодильнике, и вы знаете не пожалела. Очень все вкусно получилось. Всем советую.
На грядке уже свеколка подрасла. Правда корнеплодик маленький еще пока, ну а ботва сочная и красивая. Вырвала 2 кустистые штучки, взяла еще одну старую свеклу и приготовила без капусты. Свекольная ботва заменила капусту. Очень вкусно
Аппетитный и красочный летний борщец! Спасибо за рецепт! Не  сильна в кулинарии, но ваш сайт для меня как настольная кулинарная книга. Готовлю с телефоном на кухне. Классно, что ваш сайт адаптирован к телефонной версии.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png